155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50麗寶樂園25 分
16:53麗寶國際賽車場21 分
16:53月眉東甲后路口20 分
16:55水利會20 分
16:56甲后四月路口19 分
16:56月眉18 分
16:57月眉糖廠17 分
16:58松鶴酒莊16 分
16:59中和(公安路)15 分
17:00雅藝公司14 分
17:01公安主和路口13 分
17:02后里區公所12 分
17:03內埔市場10 分
17:05民生文明路口8 分
17:07后里電信局7 分
17:08下后里(甲后路)5 分
17:10甲后路329巷口4 分
17:11后里義里郵局3 分
17:12后里車站(后里國小)3 分
17:13內東大山路口即將到站
17:14內東梅里路口
17:14內東路營區即將到站
17:15七星活動中心入口37 分
即將到站后里馬場36 分
3 分馬場后科路口35 分
3 分馬場三豐路口33 分
5 分七星農場31 分
6 分枋寮30 分
6 分正隆紙廠30 分
24 分朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)15 分
25 分秋紅谷(朝陽橋)12 分
26 分教師新村11 分
28 分新光三越10 分
大遠百7 分
3 分惠中市政北三路口7 分
3 分中央健保署(惠中路)7 分
4 分第六分局(市政路)4 分
6 分市政黎明路口3 分
14 分高鐵臺中站(第21月台)17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info