155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10麗寶樂園22 分
07:13麗寶國際賽車場19 分
07:13月眉東甲后路口18 分
07:15水利會17 分
07:16甲后四月路口16 分
07:17月眉16 分
07:18月眉糖廠15 分
07:19松鶴酒莊13 分
07:20中和(公安路)13 分
07:22雅藝公司12 分
07:22公安主和路口11 分
07:23后里區公所10 分
07:25內埔市場8 分
07:27民生文明路口6 分
07:29后里電信局5 分
07:30下后里3 分
07:32甲后路329巷口3 分
07:33后里義里郵局即將到站
07:34后里車站(后里國小)即將到站
07:35內東大山路口41 分
07:36花博森林園區
07:36內東路營區39 分
07:37七星活動中心入口39 分
07:38后里馬場38 分
07:39馬場后科路口37 分
07:40馬場三豐路口35 分
07:43七星農場34 分
07:44枋寮33 分
07:46正隆紙廠32 分
08:04朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)16 分
08:06秋紅谷(朝陽橋)13 分
08:08教師新村11 分
08:09新光三越11 分
大遠百7 分
08:13惠中市政北三路口7 分
08:13中央健保署(惠中路)7 分
08:15第六分局(市政路)4 分
08:17市政黎明路口3 分
08:25高鐵臺中站07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info