155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10麗寶樂園26 分
12:13麗寶國際賽車場23 分
12:13月眉東甲后路口22 分
12:15水利會21 分
12:16甲后四月路口20 分
12:16月眉19 分
12:17月眉糖廠19 分
12:18松鶴酒莊17 分
12:19中和(公安路)16 分
12:21雅藝公司15 分
12:22公安主和路口14 分
12:22后里區公所13 分
12:24內埔市場11 分
12:26民生文明路口9 分
12:28后里電信局7 分
12:29下后里(甲后路)6 分
12:31甲后路329巷口4 分
12:33后里義里郵局3 分
12:33后里車站(后里國小)3 分
12:35內東大山路口即將到站
12:35內東梅里路口
12:36內東路營區進站中
12:36七星活動中心入口16 分
12:37后里馬場15 分
12:39馬場后科路口14 分
12:40馬場三豐路口13 分
12:42七星農場11 分
12:43枋寮10 分
12:44正隆紙廠9 分
13:03朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)3 分
13:05秋紅谷(朝陽橋)13:00
13:06教師新村12:58
13:07新光三越12:57
大遠百12:54
13:11惠中市政北三路口12:54
13:12中央健保署(惠中路)12:53
13:14第六分局(市政路)12:50
13:16市政黎明路口12:49
4 分高鐵臺中站(第21月台)12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info