155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10麗寶樂園07:05
07:13麗寶國際賽車場07:02
07:13月眉東甲后路口07:01
07:15水利會07:00
07:16甲后四月路口06:59
07:16月眉06:59
07:17月眉糖廠06:58
07:19松鶴酒莊06:56
07:20中和(公安路)06:55
07:21雅藝公司06:54
07:22公安主和路口06:53
07:23后里區公所06:52
07:24內埔市場06:50
07:26民生文明路口06:48
07:28后里電信局06:47
07:29下后里(甲后路)06:45
07:31甲后路329巷口06:43
07:33后里義里郵局06:43
07:34后里車站(后里國小)06:41
07:35內東大山路口06:40
07:36內東梅里路口
07:38內東路營區06:38
07:38七星活動中心入口06:38
07:39后里馬場06:36
07:41馬場后科路口06:34
07:43馬場三豐路口06:32
07:45七星農場06:31
07:47枋寮06:30
07:48正隆紙廠06:29
08:06朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)06:12
08:07秋紅谷(朝陽橋)06:09
08:09教師新村06:08
08:10新光三越06:07
大遠百06:04
08:14惠中市政北三路口06:03
08:14中央健保署(惠中路)06:03
08:17第六分局(市政路)06:00
08:20市政黎明路口05:58
08:28高鐵臺中站(第21月台)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info