154延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 頂店
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:25頂店22 分
14:25梁家古厝18 分
14:26大甲槌球場17 分
14:27大甲國小16 分
14:29大甲區公所14 分
14:32文昌祠13 分
14:35大甲車站(中山路)10 分
14:36大甲9 分
14:36南陽里(中山路)9 分
14:37大甲高中(水源路)8 分
14:39中正紀念館7 分
14:40永光寺6 分
14:40中山里6 分
14:42甲工入口4 分
14:43東泰新城3 分
14:44大甲東新城3 分
15:06中清環中路口15:01
15:12水湳市場(中清路)14:56
15:13下水湳14:55
15:16曉明女中(中清路)14:52
15:22臺中二中14:47
15:26五權學士路口14:43
15:28莒光新城14:42
15:31臺中一中14:39
15:33臺中公園(雙十路)14:37
15:37臺中車站(民族路口)14:33
15:41臺中女中14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info