154延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 頂店
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20頂店08:39
06:20梁家古厝08:35
06:21大甲槌球場08:34
06:22大甲國小08:32
06:24大甲區公所08:30
06:27文昌祠08:28
06:29大甲車站(中山路)08:26
06:31大甲08:25
06:31南陽里(中山路)08:25
06:32大甲高中(水源路)08:23
06:34中正紀念館08:22
06:35永光寺08:21
06:35中山里08:21
06:37甲工入口08:19
06:38東泰新城08:17
06:39大甲東新城08:16
4 分中清環中路口07:55
10 分水湳市場(中清路)07:48
12 分下水湳07:46
15 分曉明女中(中清路)07:43
20 分臺中二中07:38
24 分五權學士路口07:35
27 分莒光新城07:32
30 分臺中一中07:30
32 分臺中公園(雙十路)07:27
37 分臺中車站(民族路口)07:23
40 分臺中女中07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info