154延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 頂店
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:55頂店20 分
08:58梁家古厝17 分
08:59大甲槌球場16 分
09:00大甲國小15 分
09:02大甲區公所12 分
09:06文昌祠11 分
09:08大甲車站(中山路)8 分
09:09大甲8 分
09:10南陽里(中山路)7 分
09:11大甲高中(水源路)6 分
09:12中正紀念館5 分
09:13永光寺4 分
09:14中山里4 分
09:15甲工入口3 分
09:17東泰新城即將到站
09:18大甲東新城進站中
09:39中清環中路口21 分
09:45水湳市場(中清路)13 分
09:46下水湳11 分
09:50曉明女中(中清路)8 分
09:55臺中二中3 分
09:59五權學士路口進站中
10:02莒光新城12:44
10:05臺中一中12:41
10:08臺中公園(雙十路)12:39
10:12臺中車站(民族路口)12:34
10:16臺中女中12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info