154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30大甲區公所33 分
09:31文昌祠32 分
09:33大甲車站(中山路)29 分
09:35大甲29 分
09:35南陽里(中山路)28 分
09:36大甲高中(水源路)27 分
09:38中正紀念館26 分
09:39永光寺25 分
09:39中山里24 分
09:41甲工入口23 分
09:43東泰新城21 分
09:43大甲東新城20 分
9 分中清環中路口進站中
15 分水湳市場(中清路)8 分
16 分下水湳7 分
19 分曉明女中(中清路)3 分
25 分臺中二中09:48
29 分五權學士路口09:45
32 分莒光新城09:43
35 分臺中一中09:41
37 分臺中公園(雙十路)09:38
3 分臺中車站(民族路口)09:34
6 分臺中女中09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info