154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20大甲區公所07:08
07:21文昌祠07:07
07:24大甲車站(中山路)07:04
07:25大甲07:03
07:26南陽里(中山路)07:03
07:27大甲高中(水源路)07:01
07:29中正紀念館07:00
07:30永光寺06:59
07:30中山里06:59
07:32甲工入口06:57
07:34東泰新城06:56
07:35大甲東新城06:55
07:58中清環中路口06:33
08:04水湳市場(中清路)06:27
08:05下水湳06:26
08:08曉明女中(中清路)06:23
08:15臺中二中06:18
08:19五權學士路口06:15
08:21莒光新城06:13
08:24臺中一中06:10
08:26臺中公園(雙十路)06:08
08:32臺中車站(民族路口)06:04
08:35臺中女中06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info