153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中高鐵站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50谷關14:42
14:50龍谷樂園14:41
14:51佳保臺14:41
14:51十文溪14:41
14:53上麗陽即將到站
14:54中麗陽15:25
14:54麗陽15:25
14:56松鶴15:22
進站中博愛15:22
即將到站武漢技訓中心15:21
即將到站下博愛15:20
14:41土場15:20
14:41裡冷15:19
14:42大道院15:18
14:43天輪新村15:16
14:44天輪15:16
14:45白冷15:15
14:46鐵線橋頭15:14
14:47馬鞍壩15:13
14:48白鹿橋頭15:11
14:49下白鹿15:10
14:50南勢(東關路)15:09
14:51和平國小15:09
14:52和平衛生所15:08
14:52和平區農會15:08
14:53和平15:07
14:53外和平15:07
14:54東關和榮路口15:06
14:54和合15:05
14:55燥坑15:05
14:56大同橋15:04
14:56天冷15:03
14:57楓樹下15:02
14:58老楓樹下15:02
14:59東關湖楓路口15:01
14:59馬鞍寮15:00
15:00水簡頭15:00
15:01上段14:59
15:02下段14:58
15:02慶福里14:57
即將到站大茅埔14:56
即將到站成功新村14:55
14:41頭汴角14:55
14:41上城街口14:54
14:41上城里14:53
14:42下城里14:52
14:43詒新14:52
14:44新伯公14:50
14:45東關福山路口14:50
14:45三鑫公司14:50
14:46尾社14:48
14:47新盛里(東勢高工)14:47
14:49石角口14:46
14:50東勢南站14:45
14:51中嵙口14:44
14:52南平里14:42
14:59東勢進站中
東勢游泳池15:58
15:04土牛(豐勢路)15:57
15:04德興里15:56
15:05連厝15:56
15:06下土牛15:55
15:06明山寺15:54
15:07梅子15:54
15:07新豐冷凍15:53
15:08社寮角15:53
即將到站情人木橋15:52
即將到站九房厝15:51
即將到站石岡區公所15:50
14:41石岡15:49
14:41岡尾15:49
14:42石岡水壩15:48
14:44埤頭15:45
14:44民安15:45
14:45朴子口15:44
14:45國家教育研究院15:44
15:07朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)15:24
15:08秋紅谷(朝陽橋)15:21
15:10新光三越15:19
15:12臺中市政府15:18
即將到站市警局15:15
即將到站中央健保署(文心路)15:14
14:41市政惠文路口15:11
14:43第六分局(市政路)15:09
14:45市政黎明路口15:08
14:51高鐵臺中站(第21月台)15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info