153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中高鐵站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10谷關19:12
19:10龍谷樂園19:11
19:11佳保臺19:10
19:12十文溪19:10
19:13上麗陽19:09
19:14中麗陽19:07
19:14麗陽19:07
19:17松鶴19:05
19:17博愛19:05
19:18武漢技訓中心即將到站
19:19下博愛即將到站
19:19土場即將到站
19:20裡冷19:23
19:21大道院19:21
19:23天輪新村19:20
19:23天輪19:20
19:24白冷19:18
19:25鐵線橋頭19:18
19:26馬鞍壩19:17
19:27白鹿橋頭19:15
19:29下白鹿19:14
19:30南勢(東關路)19:13
19:31和平國小19:13
19:31和平衛生所19:12
19:32和平區農會19:11
19:32和平19:11
19:33外和平19:10
19:34東關和榮路口19:10
19:34和合19:09
19:35燥坑19:09
19:35大同橋19:08
19:36天冷19:07
19:37楓樹下19:06
19:38老楓樹下19:06
19:38東關湖楓路口19:05
19:39馬鞍寮19:05
19:40水簡頭19:05
19:41上段即將到站
19:42下段即將到站
19:42慶福里19:28
19:44大茅埔19:27
19:44成功新村19:26
19:45頭汴角19:26
19:46上城街口19:25
19:46上城里19:24
19:47下城里19:23
19:48詒新19:23
19:49新伯公19:21
19:49東關福山路口19:21
19:50三鑫公司19:20
19:51尾社19:19
19:52新盛里(東勢高工)19:18
19:54石角口19:16
19:55東勢南站19:16
19:56中嵙口19:15
19:57南平里19:14
20:03東勢19:09
東勢游泳池19:08
20:07土牛(豐勢路)19:05
20:08德興里19:05
20:09連厝19:05
20:09下土牛即將到站
20:10明山寺即將到站
即將到站梅子即將到站
即將到站新豐冷凍即將到站
即將到站社寮角19:23
19:05情人木橋19:23
19:05九房厝19:22
19:05石岡區公所19:21
19:06石岡19:20
19:07岡尾19:19
19:08石岡水壩19:18
19:10埤頭19:16
19:11民安19:15
19:11朴子口19:15
19:12國家教育研究院19:14
19:10朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)19:05
19:11秋紅谷(朝陽橋)進站中
19:13新光三越20:56
19:16臺中市政府20:55
19:17市警局20:51
19:18中央健保署(文心路)20:50
19:20市政惠文路口20:47
19:21第六分局(市政路)20:45
19:24市政黎明路口20:43
19:30高鐵臺中站(第21月台)20:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info