153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中高鐵站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00高鐵臺中站(第21月台)07:45
07:09市政黎明路口07:38
07:10第六分局(市政路)07:36
07:12市政惠文路口07:34
07:16中央健保署(文心路)07:32
07:17市警局07:31
07:22臺中市政府07:30
07:22新光三越07:27
07:25秋紅谷(朝陽橋)07:24
07:28朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)07:23
07:48國家教育研究院07:01
07:49朴子口07:00
07:49民安07:00
07:49埤頭07:00
07:52石岡水壩06:57
07:53岡尾06:56
07:54石岡06:55
07:55石岡區公所06:54
07:56九房厝06:54
07:57情人木橋06:53
07:57社寮角06:52
07:58新豐冷凍06:51
07:58梅子06:51
07:59明山寺06:50
07:59下土牛06:50
08:01連厝06:49
08:01德興里06:48
08:02土牛(豐勢路)06:48
08:05東勢游泳池
08:06東勢06:43
08:11南平里06:37
08:12中嵙口06:35
08:13東勢南站06:34
08:14石角口06:33
08:16新盛里(東勢高工)06:32
08:17尾社06:30
08:18三鑫公司06:30
08:18東關福山路口06:29
08:19新伯公06:29
08:20詒新06:27
08:20下城里06:27
08:21上城里06:26
08:23上城街口06:25
08:23頭汴角06:25
08:24成功新村06:24
08:27大茅埔06:23
08:29慶福里06:22
08:29下段06:21
08:30上段06:20
08:31水簡頭06:19
08:36馬鞍寮06:18
08:36東關湖楓路口06:18
08:37老楓樹下06:17
08:37楓樹下06:17
08:39天冷06:15
08:39大同橋06:15
08:40燥坑06:14
08:40和合06:14
08:41東關和榮路口06:13
08:42外和平06:12
08:42和平06:12
08:43和平區農會06:11
08:43和平衛生所06:11
08:44和平國小06:10
08:45南勢(東關路)06:09
08:46下白鹿06:08
08:47白鹿橋頭06:07
08:48馬鞍壩06:06
08:49鐵線橋頭06:05
08:50白冷06:04
08:51天輪06:03
08:52天輪新村06:03
08:53大道院06:01
08:54裡冷06:00
08:55土場05:59
08:56下博愛05:59
08:57武漢技訓中心05:58
08:58博愛05:57
08:58松鶴05:56
09:00麗陽05:54
09:00中麗陽05:54
09:02上麗陽05:53
09:03十文溪05:52
09:06佳保臺05:51
09:07龍谷樂園05:50
09:08谷關05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info