153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20高鐵臺中站(第21月台)08:43
08:29市政黎明路口08:36
08:31第六分局(市政路)08:34
08:33市政惠文路口08:32
08:36中央健保署(文心路)08:29
08:37市警局08:29
08:42臺中市政府08:27
08:43新光三越08:24
08:46秋紅谷(朝陽橋)08:22
08:49朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)08:21
08:18東豐/后豐鐵馬道08:21
08:22國家教育研究院08:18
08:22朴子口08:18
08:23民安08:17
08:24埤頭08:17
08:26石岡水壩08:14
08:27岡尾08:13
08:28石岡08:12
08:29石岡區公所08:11
08:30九房厝08:11
08:31情人木橋即將到站
08:31社寮角即將到站
08:32新豐冷凍09:04
08:33梅子09:03
08:33明山寺09:03
08:34下土牛09:02
08:34連厝09:01
08:35德興里09:01
08:35土牛(豐勢路)09:00
08:11東勢游泳池
08:12東勢08:56
08:18南平里08:50
08:20中嵙口08:48
08:21東勢南站08:47
08:22石角口08:46
08:23東勢林業文化園區08:45
08:24新盛里(東勢高工)08:45
08:25尾社08:43
08:26三鑫公司08:42
08:26東關福山路口08:42
08:26新伯公08:42
08:28詒新08:40
08:28下城里08:40
08:29上城里08:39
08:30上城街口08:38
08:31頭汴角08:38
08:32成功新村08:37
08:32大茅埔08:36
08:34慶福里(天公廟)08:35
08:34下段08:34
08:35上段08:33
08:36水簡頭08:32
08:37馬鞍寮08:31
08:37東關湖楓路口08:31
08:38老楓樹下08:30
08:39楓樹下08:29
08:40天冷08:28
08:41大同橋08:27
08:41燥坑08:27
08:42和合08:26
08:42東關和榮路口08:26
08:43外和平08:25
08:44和平08:24
08:44和平區農會08:24
08:45和平衛生所08:23
08:46和平國小08:22
08:47南勢(東關路)08:21
08:48下白鹿08:20
08:49白鹿橋頭08:19
08:50馬鞍壩08:18
08:51鐵線橋頭08:17
08:52白冷08:16
08:53天輪08:15
08:54天輪新村08:14
08:55大道院08:13
08:56裡冷08:12
08:57土場08:11
08:58下博愛08:11
08:59武漢技訓中心即將到站
09:00博愛即將到站
09:00松鶴進站中
09:02麗陽09:04
09:03中麗陽09:04
09:04上麗陽09:03
09:05十文溪09:01
09:06佳保臺09:01
09:06龍谷樂園09:00
09:07谷關09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info