153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中高鐵站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30谷關21 分
14:30龍谷樂園20 分
14:31佳保臺19 分
14:32十文溪19 分
14:33上麗陽17 分
14:34中麗陽16 分
14:34麗陽16 分
14:37松鶴13 分
14:37博愛13 分
14:38武漢技訓中心12 分
14:40下博愛9 分
14:41土場9 分
14:42裡冷8 分
即將到站大道院7 分
3 分天輪新村5 分
3 分天輪5 分
4 分白冷4 分
5 分鐵線橋頭3 分
6 分馬鞍壩3 分
7 分白鹿橋頭即將到站
8 分下白鹿62 分
9 分南勢(東關路)61 分
10 分和平國小60 分
10 分和平衛生所59 分
11 分和平區農會59 分
11 分和平58 分
12 分外和平58 分
13 分東關和榮路口57 分
13 分和合57 分
14 分燥坑56 分
14 分大同橋55 分
15 分天冷55 分
16 分楓樹下54 分
17 分老楓樹下53 分
18 分東關湖楓路口52 分
18 分馬鞍寮52 分
19 分水簡頭51 分
20 分上段50 分
21 分下段49 分
21 分慶福里49 分
23 分大茅埔47 分
24 分成功新村46 分
24 分頭汴角46 分
25 分上城街口45 分
25 分上城里44 分
26 分下城里43 分
27 分詒新43 分
28 分新伯公42 分
29 分東關福山路口41 分
29 分三鑫公司41 分
30 分尾社40 分
即將到站新盛里(東勢高工)38 分
3 分石角口37 分
3 分東勢南站36 分
4 分中嵙口35 分
5 分南平里34 分
11 分東勢29 分
東勢游泳池28 分
15 分土牛(豐勢路)25 分
16 分德興里24 分
16 分連厝24 分
17 分下土牛23 分
18 分明山寺23 分
18 分梅子22 分
19 分新豐冷凍21 分
20 分社寮角21 分
20 分情人木橋20 分
21 分九房厝20 分
22 分石岡區公所18 分
22 分石岡17 分
23 分岡尾17 分
24 分石岡水壩16 分
26 分埤頭13 分
27 分民安13 分
27 分朴子口12 分
28 分國家教育研究院12 分
19 分朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)10 分
20 分秋紅谷(朝陽橋)7 分
23 分新光三越5 分
25 分臺中市政府4 分
27 分市警局14:51
28 分中央健保署(文心路)14:50
30 分市政惠文路口14:47
32 分第六分局(市政路)14:45
即將到站市政黎明路口14:43
8 分高鐵臺中站(第21月台)14:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info