153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中高鐵站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00谷關63 分
07:00龍谷樂園62 分
07:01佳保臺62 分
07:02十文溪61 分
07:03上麗陽60 分
07:04中麗陽59 分
07:04麗陽58 分
07:06松鶴56 分
07:07博愛56 分
07:08武漢技訓中心55 分
07:09下博愛54 分
07:09土場53 分
07:10裡冷53 分
07:11大道院52 分
07:13天輪新村50 分
07:13天輪50 分
07:14白冷48 分
07:15鐵線橋頭47 分
07:17馬鞍壩46 分
07:18白鹿橋頭45 分
07:19下白鹿44 分
07:20南勢(東關路)43 分
07:20和平國小43 分
07:21和平衛生所42 分
07:22和平區農會41 分
07:23和平41 分
07:24外和平40 分
07:25東關和榮路口39 分
07:25和合39 分
07:26燥坑38 分
07:26大同橋38 分
07:27天冷37 分
07:28楓樹下36 分
07:29老楓樹下35 分
07:30東關湖楓路口34 分
07:30馬鞍寮34 分
07:31水簡頭33 分
即將到站上段32 分
即將到站下段31 分
3 分慶福里31 分
4 分大茅埔29 分
4 分成功新村28 分
5 分頭汴角28 分
6 分上城街口27 分
6 分上城里26 分
7 分下城里25 分
8 分詒新24 分
9 分新伯公23 分
10 分東關福山路口23 分
10 分三鑫公司22 分
11 分尾社21 分
12 分新盛里(東勢高工)20 分
14 分石角口18 分
15 分東勢南站17 分
16 分中嵙口16 分
18 分南平里15 分
25 分東勢9 分
東勢游泳池7 分
30 分土牛(豐勢路)3 分
30 分德興里3 分
31 分連厝3 分
32 分下土牛3 分
33 分明山寺即將到站
33 分梅子即將到站
34 分新豐冷凍即將到站
35 分社寮角進站中
35 分情人木橋07:56
36 分九房厝07:55
37 分石岡區公所07:54
38 分石岡07:53
進站中岡尾07:52
即將到站石岡水壩07:51
3 分埤頭07:49
3 分民安07:48
3 分朴子口07:48
4 分國家教育研究院07:47
28 分朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)07:25
29 分秋紅谷(朝陽橋)07:22
32 分新光三越07:20
34 分臺中市政府07:19
36 分市警局07:15
36 分中央健保署(文心路)07:15
38 分市政惠文路口07:11
41 分第六分局(市政路)07:09
43 分市政黎明路口07:08
50 分高鐵臺中站07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info