153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00谷關42 分
12:00龍谷樂園41 分
12:01佳保臺40 分
12:02十文溪40 分
12:03上麗陽39 分
12:04中麗陽37 分
12:04麗陽37 分
12:07松鶴34 分
12:07博愛34 分
12:08武漢技訓中心33 分
12:09下博愛32 分
12:10土場32 分
12:10裡冷31 分
12:12大道院30 分
12:13天輪新村28 分
12:14天輪28 分
12:15白冷26 分
12:16鐵線橋頭25 分
12:17馬鞍壩24 分
12:18白鹿橋頭23 分
12:19下白鹿22 分
12:21南勢(東關路)21 分
12:21和平國小21 分
12:22和平衛生所20 分
12:23和平區農會19 分
12:23和平19 分
12:24外和平18 分
12:25東關和榮路口17 分
12:25和合17 分
12:26燥坑16 分
12:26大同橋16 分
12:27天冷15 分
12:28楓樹下14 分
12:29老楓樹下13 分
12:30東關湖楓路口12 分
12:30馬鞍寮12 分
12:31水簡頭11 分
即將到站上段10 分
即將到站下段9 分
3 分慶福里(天公廟)8 分
4 分大茅埔7 分
4 分成功新村6 分
5 分頭汴角6 分
5 分上城街口5 分
6 分上城里4 分
7 分下城里3 分
8 分詒新3 分
9 分新伯公即將到站
9 分東關福山路口即將到站
10 分三鑫公司即將到站
11 分尾社進站中
12 分新盛里(東勢高工)34 分
12 分東勢林業文化園區33 分
13 分石角口32 分
15 分東勢南站31 分
16 分中嵙口30 分
17 分南平里28 分
4 分東勢24 分
東勢游泳池22 分
9 分土牛(豐勢路)19 分
9 分德興里19 分
10 分連厝18 分
10 分下土牛18 分
11 分明山寺17 分
12 分梅子17 分
12 分新豐冷凍16 分
13 分社寮角15 分
14 分情人木橋15 分
14 分九房厝14 分
15 分石岡區公所12 分
16 分石岡11 分
17 分岡尾11 分
18 分石岡水壩10 分
20 分埤頭8 分
21 分民安7 分
21 分朴子口7 分
21 分國家教育研究院6 分
24 分東豐/后豐鐵馬道3 分
9 分朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)12:03
12 分秋紅谷(朝陽橋)12:00
17 分新光三越11:57
20 分臺中市政府11:56
22 分市警局11:52
23 分中央健保署(文心路)11:51
25 分市政惠文路口11:48
即將到站第六分局(市政路)11:46
3 分市政黎明路口11:44
10 分高鐵臺中站(第21月台)11:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info