153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中高鐵站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00谷關31 分
12:00龍谷樂園30 分
12:01佳保臺29 分
12:02十文溪29 分
12:03上麗陽28 分
12:04中麗陽27 分
12:04麗陽26 分
12:06松鶴24 分
12:07博愛24 分
12:08武漢技訓中心23 分
12:09下博愛22 分
12:09土場21 分
12:10裡冷20 分
12:11大道院19 分
12:13天輪新村18 分
12:13天輪18 分
12:14白冷16 分
12:15鐵線橋頭15 分
12:16馬鞍壩14 分
12:17白鹿橋頭13 分
12:18下白鹿12 分
12:20南勢(東關路)11 分
12:20和平國小11 分
12:21和平衛生所10 分
12:22和平區農會9 分
12:22和平9 分
12:23外和平8 分
12:24東關和榮路口7 分
12:24和合7 分
12:25燥坑6 分
12:25大同橋6 分
12:26天冷5 分
12:27楓樹下4 分
12:28老楓樹下3 分
12:28東關湖楓路口3 分
12:29馬鞍寮3 分
12:30水簡頭即將到站
12:31上段即將到站
即將到站下段進站中
即將到站慶福里28 分
3 分大茅埔26 分
3 分成功新村26 分
4 分頭汴角25 分
4 分上城街口25 分
4 分上城里23 分
5 分下城里23 分
6 分詒新22 分
7 分新伯公21 分
8 分東關福山路口20 分
8 分三鑫公司20 分
9 分尾社19 分
10 分新盛里(東勢高工)18 分
12 分石角口16 分
13 分東勢南站15 分
14 分中嵙口14 分
15 分南平里13 分
22 分東勢8 分
東勢游泳池6 分
26 分土牛(豐勢路)4 分
即將到站德興里3 分
即將到站連厝3 分
3 分下土牛3 分
3 分明山寺3 分
3 分梅子即將到站
3 分新豐冷凍即將到站
4 分社寮角即將到站
5 分情人木橋31 分
6 分九房厝30 分
7 分石岡區公所28 分
7 分石岡27 分
8 分岡尾27 分
9 分石岡水壩26 分
11 分埤頭24 分
12 分民安23 分
12 分朴子口23 分
13 分國家教育研究院22 分
16 分朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)3 分
17 分秋紅谷(朝陽橋)11:58
19 分新光三越11:56
21 分臺中市政府11:55
23 分市警局11:51
24 分中央健保署(文心路)11:50
26 分市政惠文路口11:46
28 分第六分局(市政路)11:45
30 分市政黎明路口11:43
6 分高鐵臺中站11:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info