153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中高鐵站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00谷關5 分
08:00龍谷樂園4 分
08:01佳保臺3 分
08:01十文溪3 分
08:03上麗陽即將到站
08:04中麗陽62 分
08:04麗陽62 分
08:07松鶴60 分
08:07博愛59 分
08:08武漢技訓中心58 分
08:09下博愛58 分
08:09土場57 分
08:10裡冷56 分
08:11大道院55 分
08:13天輪新村53 分
08:13天輪53 分
08:14白冷52 分
08:15鐵線橋頭51 分
08:16馬鞍壩50 分
08:18白鹿橋頭49 分
08:19下白鹿47 分
08:20南勢(東關路)46 分
08:20和平國小46 分
08:21和平衛生所45 分
08:22和平區農會44 分
08:22和平44 分
08:23外和平43 分
08:24東關和榮路口43 分
08:24和合42 分
08:25燥坑41 分
08:26大同橋41 分
08:26天冷40 分
08:28楓樹下39 分
08:28老楓樹下39 分
08:29東關湖楓路口38 分
08:29馬鞍寮37 分
08:30水簡頭37 分
08:31上段35 分
08:32下段35 分
08:33慶福里34 分
08:34大茅埔32 分
08:35成功新村32 分
08:36頭汴角31 分
08:37上城街口31 分
08:37上城里30 分
08:38下城里29 分
08:39詒新28 分
08:41新伯公27 分
08:41東關福山路口26 分
08:42三鑫公司26 分
08:43尾社25 分
08:44新盛里(東勢高工)23 分
08:47石角口21 分
08:48東勢南站21 分
08:49中嵙口19 分
08:51南平里18 分
08:57東勢12 分
東勢游泳池10 分
4 分土牛(豐勢路)6 分
5 分德興里6 分
5 分連厝5 分
6 分下土牛4 分
7 分明山寺4 分
7 分梅子4 分
8 分新豐冷凍3 分
9 分社寮角3 分
10 分情人木橋3 分
11 分九房厝即將到站
12 分石岡區公所23 分
12 分石岡22 分
14 分岡尾22 分
14 分石岡水壩21 分
17 分埤頭18 分
17 分民安18 分
18 分朴子口17 分
18 分國家教育研究院17 分
21 分朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)08:46
23 分秋紅谷(朝陽橋)08:44
25 分新光三越08:41
28 分臺中市政府08:40
30 分市警局08:36
30 分中央健保署(文心路)08:36
33 分市政惠文路口08:32
35 分第六分局(市政路)08:30
38 分市政黎明路口08:29
44 分高鐵臺中站08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info