152
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 陽明大樓
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00義士祠06:48
06:02永豐原紙廠06:47
06:02大楓樹福德祠06:46
06:04圓環東水源路口06:46
06:04葫蘆墩文化中心06:44
06:05圓環東向陽路口06:43
06:06圓環東同安街口06:42
06:07圓環東南陽路口06:42
06:09陽明自強南街口06:40
06:10臺中市政府陽明大樓06:40
06:12中興田心路口06:38
06:13臺中市政府衛生局06:36
06:14中興圓環南路口06:35
06:16圓環南永安街口06:34
圓環南中正路口06:33
06:18三光新村06:32
06:19忠勤新村06:31
06:20社皮鐵路巷06:30
06:21臺豐社區06:29
06:22岸裡國小06:28
望寮06:27
06:34朝馬2(臺灣大道)06:17
06:35朝馬(臺灣大道)
06:38新光/遠百(專用道)
秋紅谷(朝陽橋)06:14
新光三越06:12
06:40臺中市政府06:11
06:42市警局06:07
06:43中央健保署(文心路)06:06
06:46臺中市議會06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info