152
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 陽明大樓
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:10義士祠3 分
11:11永豐原紙廠3 分
11:12大楓樹福德祠即將到站
11:13圓環東水源路口即將到站
11:14葫蘆墩文化中心5 分
11:15圓環東向陽路口4 分
11:16圓環東同安街口3 分
11:17圓環東南陽路口3 分
11:19陽明自強南街口即將到站
11:20臺中市政府陽明大樓進站中
11:21中興田心路口8 分
11:23臺中市政府衛生局6 分
進站中中興圓環南路口5 分
即將到站圓環南永安街口4 分
圓環南中正路口3 分
4 分三光新村3 分
4 分忠勤新村即將到站
5 分社皮鐵路巷進站中
6 分臺豐社區8 分
7 分岸裡國小7 分
望寮5 分
4 分朝馬2(臺灣大道)11 分
5 分朝馬(臺灣大道)
6 分秋紅谷(朝陽橋)8 分
9 分新光三越5 分
12 分臺中市政府4 分
13 分市警局進站中
14 分中央健保署(文心路)11:16
18 分臺中市議會11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info