15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35國軍臺中總醫院06:59
06:35叉路口(中山路)06:58
06:36大興一街口06:58
06:36大興五街口06:57
06:38屯區藝文中心06:56
06:38大興十五街口06:56
06:39大興十九街口06:55
06:40華盛頓中學06:54
06:41朝聖宮(廍子坑)06:53
06:42廍子太原路口06:51
06:43廍子巷口06:51
06:44廍子景賢路口06:50
06:44廍子軍福十三路口06:50
06:45花園新城06:49
06:46中臺科技大學06:49
06:46樂達利山莊06:48
06:47大坑橋06:47
06:48大坑圓環06:46
06:49逢甲橋06:45
06:50梨仔園06:45
06:50台電東山所06:44
06:51大坑9號步道06:44
06:52東山松竹路口06:43
06:52正覺寺06:42
06:53東山建和路口06:41
06:54和平里(東山路)06:40
06:55軍功里06:39
06:56建功國小06:38
06:57大華新村06:37
06:58水景頭06:36
06:59三和社區06:36
07:00水景里06:35
07:00玫瑰新村06:35
07:01東山旱溪西路口06:34
07:02東光國小06:33
07:03聯安醫院06:31
07:04大坑口06:30
07:05三光國中06:29
07:07北屯06:28
07:08北屯國小(北屯路)06:27
07:10監理站06:25
07:11寶覺寺06:24
07:12新民高中(三民路)06:23
07:12三民錦中街口06:23
07:14一心市場06:22
07:15中友百貨06:21
07:16國立臺中科技大學06:20
07:19臺中公園(三民路)06:19
07:20光復國小(三民路)
07:20第二市場(三民路)
07:22第二信用
07:23中山自由路口
07:23彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)06:17
第二市場(臺灣大道)06:15
彰化銀行(臺灣大道)06:13
第一廣場06:13
07:25臺中車站(臺灣大道)06:12
07:28民權繼光街口06:09
07:30臺中女中06:07
07:31地方法院06:06
07:32光明國中(貴和街)
臺中刑務所演武場06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info