15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40國軍臺中總醫院16 分
08:40叉路口(中山路)15 分
08:41大興一街口15 分
08:41大興五街口15 分
08:43屯區藝文中心13 分
08:43大興十五街口13 分
08:44大興十九街口12 分
08:45華盛頓中學12 分
08:46朝聖宮(廍子坑)10 分
08:48廍子太原路口8 分
08:49廍子巷口8 分
08:49廍子景賢路口7 分
08:50廍子軍福十三路口7 分
08:51花園新城6 分
08:52中臺科技大學5 分
08:52樂達利山莊5 分
08:53大坑橋4 分
08:54大坑圓環3 分
08:55逢甲橋3 分
08:55梨仔園即將到站
08:56台電東山所即將到站
08:56大坑9號步道即將到站
即將到站東山松竹路口25 分
即將到站正覺寺24 分
3 分東山建和路口24 分
3 分和平里(東山路)23 分
5 分軍功里21 分
6 分建功國小19 分
8 分大華新村19 分
9 分水景頭18 分
9 分三和社區17 分
10 分水景里16 分
10 分玫瑰新村16 分
11 分東山旱溪西路口14 分
12 分東光國小14 分
14 分聯安醫院12 分
17 分大坑口11 分
17 分三光國中9 分
19 分北屯9 分
20 分北屯國小(北屯路)7 分
21 分監理站5 分
23 分寶覺寺4 分
即將到站新民高中(三民路)3 分
即將到站三民錦中街口3 分
3 分一心市場3 分
3 分中友百貨即將到站
4 分國立臺中科技大學進站中
7 分臺中公園(三民路)09:05
8 分光復國小(三民路)
9 分第二市場(三民路)
10 分第二信用
12 分中山自由路口
13 分彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)09:03
第二市場(臺灣大道)09:00
彰化銀行(臺灣大道)08:59
第一廣場08:59
15 分臺中車站(臺灣大道)08:58
19 分民權繼光街口08:54
21 分臺中女中08:52
即將到站地方法院08:51
即將到站光明國中(貴和街)
臺中刑務所演武場08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info