15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00國軍臺中總醫院44 分
16:00叉路口(中山路)43 分
16:01大興一街口43 分
16:02大興五街口42 分
16:03屯區藝文中心41 分
16:04大興十五街口40 分
16:04大興十九街口39 分
16:05華盛頓中學38 分
16:07朝聖宮(廍子坑)37 分
16:09廍子太原路口35 分
即將到站廍子巷口34 分
即將到站廍子景賢路口34 分
即將到站廍子軍福十三路口33 分
即將到站花園新城32 分
3 分中臺科技大學32 分
3 分樂達利山莊30 分
4 分大坑橋30 分
5 分大坑圓環28 分
6 分逢甲橋28 分
6 分梨仔園27 分
6 分台電東山所27 分
7 分大坑9號步道26 分
8 分東山松竹路口25 分
8 分正覺寺24 分
9 分東山建和路口23 分
10 分和平里(東山路)22 分
11 分軍功里20 分
13 分建功國小19 分
14 分大華新村18 分
15 分水景頭17 分
16 分三和社區16 分
16 分水景里16 分
17 分玫瑰新村15 分
18 分東山旱溪西路口14 分
19 分東光國小13 分
20 分聯安醫院12 分
22 分大坑口10 分
23 分三光國中9 分
25 分北屯8 分
進站中北屯國小(北屯路)7 分
即將到站監理站5 分
3 分寶覺寺4 分
3 分新民高中(三民路)3 分
4 分三民錦中街口3 分
5 分一心市場3 分
7 分中友百貨即將到站
8 分國立臺中科技大學進站中
10 分臺中公園(三民路)16:18
11 分光復國小(三民路)
12 分第二市場(三民路)
14 分第二信用
15 分中山自由路口
16 分彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)16:16
第二市場(臺灣大道)16:13
彰化銀行(臺灣大道)16:11
第一廣場16:11
17 分臺中車站(臺灣大道)16:10
3 分民權繼光街口16:05
3 分臺中女中16:03
4 分地方法院16:01
5 分光明國中(貴和街)
臺中刑務所演武場16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info