15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35國軍臺中總醫院07:03
06:35叉路口(中山路)07:02
06:36大興一街口07:01
06:36大興五街口07:01
06:38屯區藝文中心07:00
06:38大興十五街口06:59
06:39大興十九街口06:59
06:40華盛頓中學06:58
06:41朝聖宮(廍子坑)06:57
06:43廍子太原路口06:55
06:44廍子巷口06:55
06:44廍子景賢路口06:54
06:45廍子軍福十三路口06:53
06:45花園新城06:53
06:46中臺科技大學06:52
06:47樂達利山莊06:52
06:47大坑橋06:51
06:48大坑圓環06:50
06:49逢甲橋06:49
06:50梨仔園06:49
06:50台電東山所06:48
06:51大坑9號步道06:47
06:52東山松竹路口06:47
06:52正覺寺06:46
06:53東山建和路口06:45
06:53和平里(東山路)06:44
06:55軍功里06:43
06:56建功國小06:41
06:57大華新村06:40
06:58水景頭06:39
06:59三和社區06:38
06:59水景里06:38
07:00玫瑰新村06:38
07:01東山旱溪西路口06:36
07:02東光國小06:36
07:04聯安醫院06:34
07:06大坑口06:32
07:07三光國中06:31
07:08北屯06:30
07:09北屯國小(北屯路)06:29
07:11監理站06:27
07:12寶覺寺06:26
07:13新民高中(三民路)06:25
07:13三民錦中街口06:25
07:15一心市場06:24
07:16中友百貨06:23
07:17國立臺中科技大學06:22
07:20臺中公園(三民路)06:20
07:21光復國小(三民路)
07:22第二市場(三民路)
07:23第二信用
07:24中山自由路口
07:25彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)06:17
第二市場(臺灣大道)06:15
彰化銀行(臺灣大道)06:14
第一廣場06:14
07:27臺中車站(臺灣大道)06:13
07:30民權繼光街口06:09
07:32臺中女中06:07
07:33地方法院06:06
07:34光明國中(貴和街)
臺中刑務所演武場06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info