14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20南清宮16:03
16:20大楊國小16:02
16:22忠義宮16:01
16:23楊厝里16:00
16:24海風里16:00
16:24良逸公司15:59
16:25下舊庄15:58
16:26舊庄15:55
16:27頂舊庄15:55
16:28永進公司15:54
16:28和睦路807巷口15:53
16:29庄尾(和睦路)15:52
16:29新庄車庫15:52
16:30新庄15:51
16:31福德祠(和睦路)15:48
16:32頂車站15:47
16:33圳堵三民橋頭15:46
16:33三民路口15:46
16:34圳前活動中心15:45
16:35圳前里15:43
16:36神圳國中15:42
16:37神岡農會15:41
16:38神岡15:40
16:39神岡區公所15:39
16:40庄頭15:39
16:42北庄15:37
16:43中山溝心路口15:36
16:44電信局15:35
16:45福華公司15:34
16:45福隆新村15:34
16:46神岡國中15:33
16:48社口國小15:30
16:49頂社南15:29
16:50社南15:28
16:51頂花眉15:28
16:52花眉15:26
16:53誼豐廠15:26
16:53頂三和15:26
16:54三和15:24
16:54三和國小15:24
16:57昌平雅潭路口15:22
17:00馬岡厝15:21
17:01西員寶15:20
17:02東員寶15:19
17:06東寶社區(昌平路)15:17
17:08上七張犁15:15
17:09七張犁15:14
17:10四民頂街(四平路)
17:11四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)15:14
四張犁(昌平路)15:13
17:12四民市場15:12
17:13仁美里(昌平路)15:12
17:14南四張犁15:11
17:17八二三紀念公園15:09
17:17光照寺15:08
17:20三分埔15:06
17:21松竹國小15:06
17:22頂頭張(昌平路)15:05
17:23頭張(昌平路)15:04
17:24民俗公園(昌平路)15:03
17:25昌平文心路口15:02
17:26頂二分埔15:01
17:27下二分埔15:00
17:28昌平北屯路口14:59
17:31北屯國小(北屯路)14:56
17:32監理站14:55
17:33寶覺寺14:54
17:34新民高中(三民路)14:53
17:35三民錦中街口14:52
17:37一心市場14:52
17:38中友百貨14:50
17:39國立臺中科技大學14:49
17:42臺中公園(三民路)14:48
17:43光復國小(三民路)
17:44第二市場(三民路)
17:46美榮藥局
17:48臺中州廳
17:49民權繼光街口
17:51臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)14:46
第二市場(臺灣大道)14:44
彰化銀行(臺灣大道)14:42
第一廣場14:42
臺中車站(臺灣大道)14:41
17:54干城站14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info