14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30南清宮19:26
20:30大楊國小19:25
20:31忠義宮19:24
20:32楊厝里19:23
20:33海風里19:23
20:34良逸公司19:22
20:34下舊庄19:21
20:35舊庄19:20
20:37頂舊庄19:20
20:38永進公司19:19
20:38和睦路807巷口19:18
20:39庄尾(和睦路)19:17
20:39新庄車庫19:17
20:40新庄19:16
20:40福德祠19:15
20:42頂車站19:13
20:42圳堵三民橋頭19:13
20:43三民路口19:12
20:43圳前活動中心19:11
20:45圳前里19:10
20:46神圳國中19:09
20:47神岡農會19:08
20:48神岡19:07
20:49神岡區公所19:06
20:49庄頭19:06
20:51北庄19:04
20:52中山溝心路口19:03
20:53電信局19:02
20:54福華公司19:02
20:55福隆新村19:01
20:56神岡國中19:00
20:57社口國小18:57
20:59頂社南18:56
21:00社南18:55
21:00頂花眉18:55
21:01花眉18:53
21:02誼豐廠18:53
21:02頂三和18:52
21:03三和18:51
21:04三和國小18:50
21:05昌平雅潭路口18:49
21:07馬岡厝18:48
21:08西員寶18:48
21:09東員寶18:47
21:10東寶社區(昌平路)18:45
21:13上七張犁18:43
21:13七張犁18:42
21:14四民頂街(四平路)
21:15四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)18:41
四張犁(昌平路)18:41
21:16四民市場18:40
21:16仁美里(昌平路)18:40
21:17南四張犁18:38
21:19八二三紀念公園18:37
21:20光照寺18:36
21:22三分埔18:34
21:22松竹國小18:34
21:23頂頭張(昌平路)18:32
21:24頭張(昌平路)18:31
21:24民俗公園(昌平路)18:30
21:26昌平文心路口18:29
21:27頂二分埔18:27
21:27下二分埔18:26
21:29昌平北屯路口18:24
21:31北屯國小(北屯路)18:20
21:32監理站18:18
21:33寶覺寺18:18
21:34新民高中(三民路)18:17
21:35三民錦中街口18:16
21:36一心市場18:15
21:37中友百貨18:14
21:39國立臺中科技大學18:12
21:41臺中公園(三民路)18:11
21:42光復國小(三民路)
21:43第二市場(三民路)
21:44美榮藥局
21:46臺中州廳
21:47民權繼光街口
21:49臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)18:08
第二市場(臺灣大道)18:06
彰化銀行(臺灣大道)18:04
第一廣場18:03
臺中車站(臺灣大道)18:01
21:54干城站18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info