142
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐年社區三站-第一廣場-豐年社區一站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:55第一廣場06:54
06:56彰化銀行(自由路)06:54
06:58星動銀河旅站
06:59公園自由路口
合作金庫06:53
臺中州廳06:52
美榮藥局06:50
第二市場(三民路)06:49
光復國小(三民路)06:48
07:03臺中公園(三民路)06:47
07:04中興堂06:46
07:05臺灣體大游泳池06:45
07:06臺中一中06:44
07:07臺灣體大體育場06:43
07:08雙十國中06:41
07:09力行國小06:40
07:10合作市場06:39
07:12精武進化路口06:38
07:13精武車站(精武路)06:37
07:15新光里(中山路)06:35
07:16精武東振福路口06:34
07:16楓愛林社區06:33
07:17新高社區06:32
07:18宜欣郵局06:31
07:20宜昌中山路口
07:21賢德醫院
07:22新平溪洲路口
07:23宜欣國小
07:24新平仁和街口
07:26崇正寶宮
07:27東平里
07:27中和東村三街口
07:28福德祠(東村路)
07:28豐年社區五站
07:31豐年社區四站
宜欣社區06:31
遊樂大樓06:29
中興駕訓班前06:29
福德公園(環太東路)06:26
豐年社區一站06:25
豐年社區二站06:25
07:31豐年社區三站06:25
07:32豐年社區二站
07:32豐年社區一站
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info