142
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐年社區三站-第一廣場-豐年社區一站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:54第一廣場16:53
16:56彰化銀行(自由路)16:52
16:58星動銀河旅站
16:58公園自由路口
合作金庫16:52
臺中州廳16:51
美榮藥局16:49
第二市場(三民路)16:47
光復國小(三民路)16:47
17:01臺中公園(三民路)16:46
17:02中興堂16:45
17:03臺灣體大游泳池16:44
17:04臺中一中16:43
17:06臺灣體大體育場16:42
17:08雙十國中16:41
17:09力行國小16:40
17:11合作市場16:39
17:14精武進化路口16:38
17:15精武車站(精武路)16:37
17:17新光里(中山路)16:35
17:18精武東振福路口16:34
17:19楓愛林社區16:33
17:20新高社區16:32
17:21宜欣郵局16:31
即將到站宜昌中山路口
3 分賢德醫院
3 分新平溪洲路口
4 分宜欣國小
4 分新平仁和街口
6 分崇正寶宮
7 分東平里
8 分中和東村三街口
8 分福德祠
9 分豐年社區五站
9 分豐年社區四站
宜欣社區16:29
遊樂大樓16:28
中興駕訓班前16:27
福德公園(環太東路)16:25
豐年社區一站16:23
豐年社區二站16:23
10 分豐年社區三站16:20
11 分豐年社區二站
11 分豐年社區一站
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info