142
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐年社區三站-第一廣場-豐年社區一站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:53第一廣場06:53
06:55彰化銀行(自由路)06:52
06:57星動銀河旅站
06:57公園自由路口
合作金庫06:51
臺中州廳06:50
美榮藥局06:49
第二市場(三民路)06:48
光復國小(三民路)06:47
06:59臺中公園(三民路)06:46
07:00中興堂06:45
07:02臺灣體大游泳池06:43
07:03臺中一中06:43
07:03臺灣體大體育場06:41
07:05雙十國中06:40
07:05力行國小06:39
07:06合作市場06:38
07:08精武進化路口06:37
07:09精武車站(精武路)06:36
07:10新光里(中山路)06:35
07:12精武東振福路口06:34
07:12楓愛林社區06:33
07:13新高社區06:32
07:14宜欣郵局06:31
07:15宜昌中山路口
07:16賢德醫院
07:17新平溪洲路口
07:18宜欣國小
07:19新平仁和街口
07:21崇正寶宮
07:22東平里
07:22中和東村三街口
07:23福德祠
07:23豐年社區五站
07:23豐年社區四站
宜欣社區06:30
遊樂大樓06:29
中興駕訓班前06:29
福德公園(環太東路)06:27
豐年社區一站06:25
豐年社區二站06:25
07:24豐年社區三站06:25
07:24豐年社區二站
07:25豐年社區一站
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info