14副2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城-大圳厚生路口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:55大圳厚生路口13:46
10:55大圳中車路口13:45
10:56庄後里(大圳路)13:45
10:56大圳福庄街口13:44
10:58神圳國中13:42
10:59神岡圖書館
11:00庄頭
神岡農會13:41
神岡13:40
11:02神岡區公所13:39
11:03神岡
11:04集會所13:38
11:06庄前13:37
11:07神林大林路口13:36
11:08員林里13:35
11:08員林里二站13:34
11:09綠點公司13:34
11:11下員林13:32
11:11三叉路口13:31
11:11雅洲新城13:30
11:12雅環民生路口13:29
11:13大雅區公所13:27
11:14大明國小(雅環路)13:26
11:16大明13:26
11:17大雅分駐所13:23
11:18大雅13:21
11:20大雅國小13:19
11:20雅潭雅環路口13:19
11:21國際花市13:19
11:22台電大雅服務所13:18
11:22惠明盲校13:17
11:23馬岡厝加油站13:17
11:24清泉醫院13:16
11:25馬岡厝13:15
11:26西員寶13:14
11:27東員寶13:13
11:29東寶社區(大德一路)13:10
11:30大德一大富路口13:09
11:30大富路13:09
11:31大富環中路口13:09
11:35上七張犁13:07
11:35七張犁13:05
11:36四民頂街(四平路)
11:37四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)13:05
四張犁(昌平路)13:04
11:37四民市場13:03
11:38仁美里(昌平路)13:03
11:38南四張犁13:02
11:40八二三紀念公園13:01
11:41光照寺13:00
11:42三分埔12:59
11:42松竹國小12:58
11:43頂頭張(昌平路)12:56
11:44頭張(昌平路)12:55
11:45民俗公園(昌平路)12:54
11:45昌平文心路口12:54
11:47頂二分埔12:52
11:47下二分埔12:51
11:49昌平北屯路口12:50
11:50北屯國小(北屯路)12:48
11:51監理站12:47
11:52寶覺寺12:46
11:53新民高中(三民路)12:45
11:54三民錦中街口12:45
11:55一心市場12:44
11:56中友百貨12:42
11:57國立臺中科技大學12:40
11:59臺中公園(三民路)12:38
11:59光復國小(三民路)
11:59第二市場(三民路)
12:00美榮藥局
12:03臺中州廳
12:03民權繼光街口
12:05臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)12:36
第二市場(臺灣大道)12:34
彰化銀行(臺灣大道)12:33
第一廣場12:33
臺中車站(臺灣大道)12:32
12:08干城站12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info