14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:55神岡區公所3 分
10:55神岡
10:56集會所進站中
10:57庄前10:37
10:58神林大林路口10:36
10:59員林里10:36
11:00員林里二站10:35
11:01綠點公司10:34
11:02下員林10:33
11:03三叉路口10:32
11:03雅洲新城10:31
11:05雅環民生路口10:29
11:06大雅區公所10:28
11:07大明國小(雅環路)10:27
11:08大明10:26
11:10大雅分駐所10:23
11:11大雅10:22
11:14大雅國小10:20
11:14雅潭雅環路口10:20
11:15國際花市10:19
11:16台電大雅服務所10:18
11:16惠明盲校10:18
11:17馬岡厝加油站10:17
11:18清泉醫院10:16
11:19馬岡厝10:14
11:20西員寶10:13
11:21東員寶10:12
11:23東寶社區(大德一路)10:09
11:24大德一大富路口10:08
11:25大富路10:08
11:25大富環中路口10:07
11:29上七張犁10:05
11:30七張犁10:04
11:30四民頂街(四平路)
11:31四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)10:04
四張犁(昌平路)10:03
11:32四民市場10:03
11:32仁美里(昌平路)10:02
11:33南四張犁10:01
11:35八二三紀念公園09:59
11:35光照寺09:58
11:37三分埔09:57
11:37松竹國小09:56
11:38頂頭張(昌平路)09:55
11:39頭張(昌平路)09:54
11:40民俗公園(昌平路)09:54
11:41昌平文心路口09:53
11:41頂二分埔09:51
11:42下二分埔09:50
11:43昌平北屯路口09:49
11:45北屯國小(北屯路)09:47
11:46監理站09:45
11:47寶覺寺09:44
11:48新民高中(三民路)09:43
11:49三民錦中街口09:43
11:50一心市場09:42
11:51中友百貨09:40
11:52國立臺中科技大學09:39
11:54臺中公園(三民路)09:37
11:55光復國小(三民路)
11:56第二市場(三民路)
11:57美榮藥局
11:59臺中州廳
12:00民權繼光街口
12:02臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)09:36
第二市場(臺灣大道)09:33
彰化銀行(臺灣大道)09:32
第一廣場09:32
臺中車站(臺灣大道)09:31
12:05干城站09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info