14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:55神岡區公所07:41
07:55神岡
07:56集會所07:39
07:57庄前07:38
07:59神林大林路口07:37
08:00員林里07:36
08:01員林里二站07:35
08:01綠點公司07:34
08:03下員林07:32
08:03三叉路口07:32
08:04雅洲新城07:31
08:05雅環民生路口07:29
08:06大雅區公所07:28
08:08大明國小(雅環路)07:26
08:09大明07:25
08:11大雅分駐所07:22
08:11大雅07:21
08:14大雅國小07:18
08:14雅潭雅環路口07:18
08:14國際花市07:17
08:15台電大雅服務所07:16
08:16惠明盲校07:16
08:17馬岡厝加油站07:15
08:17清泉醫院07:14
08:19馬岡厝07:12
08:20西員寶07:11
08:21東員寶07:10
08:23東寶社區(大德一路)07:07
08:24大德一大富路口07:07
08:25大富路07:06
08:25大富環中路口07:05
08:29上七張犁07:03
08:29七張犁07:03
08:30四民頂街(四平路)
08:31四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)07:02
四張犁(昌平路)07:01
08:31四民市場07:00
08:32仁美里(昌平路)07:00
08:33南四張犁06:59
08:35八二三紀念公園06:57
08:35光照寺06:56
08:37三分埔06:55
08:37松竹國小06:54
08:38頂頭張(昌平路)06:53
08:39頭張(昌平路)06:52
08:40民俗公園(昌平路)06:52
08:41昌平文心路口06:51
08:41頂二分埔06:49
08:42下二分埔06:49
08:43昌平北屯路口06:48
08:46北屯國小(北屯路)06:45
08:48監理站06:44
08:49寶覺寺06:43
08:50新民高中(三民路)06:42
08:50三民錦中街口06:42
08:51一心市場06:41
08:53中友百貨06:40
08:53國立臺中科技大學06:39
08:56臺中公園(三民路)06:37
08:57光復國小(三民路)
08:57第二市場(三民路)
08:58美榮藥局
09:01臺中州廳
09:02民權繼光街口
09:04臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)06:35
第二市場(臺灣大道)06:33
彰化銀行(臺灣大道)06:32
第一廣場06:32
臺中車站(臺灣大道)06:31
09:07干城站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info