14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:55神岡區公所07:44
07:55神岡
07:56集會所07:42
07:57庄前07:41
07:59神林大林路口07:40
08:00員林里07:39
08:01員林里二站07:38
08:01綠點公司07:37
08:03下員林07:36
08:03三叉路口07:35
08:04雅洲新城07:34
08:05雅環民生路口07:33
08:06大雅區公所07:32
08:07大明國小(雅環路)07:30
08:08大明07:29
08:10大雅分駐所07:26
08:12大雅07:25
08:14大雅國小07:23
08:15雅潭雅環路口07:23
08:16國際花市07:22
08:16台電大雅服務所07:22
08:17惠明盲校07:21
08:18馬岡厝加油站07:20
08:19清泉醫院07:19
08:20馬岡厝07:16
08:21西員寶07:15
08:22東員寶07:14
08:24東寶社區(大德一路)07:11
08:25大德一大富路口07:10
08:26大富路07:09
08:26大富環中路口07:09
08:31上七張犁07:06
08:32七張犁07:05
08:32四民頂街(四平路)
08:33四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)07:04
四張犁(昌平路)07:03
08:34四民市場07:03
08:34仁美里(昌平路)07:02
08:35南四張犁07:01
08:37八二三紀念公園06:59
08:38光照寺06:59
08:39三分埔06:57
08:39松竹國小06:57
08:40頂頭張(昌平路)06:56
08:41頭張(昌平路)06:55
08:42民俗公園(昌平路)06:54
08:43昌平文心路口06:53
08:45頂二分埔06:52
08:46下二分埔06:51
08:47昌平北屯路口06:50
08:49北屯國小(北屯路)06:47
08:50監理站06:46
08:52寶覺寺06:45
08:52新民高中(三民路)06:44
08:53三民錦中街口06:43
08:55一心市場06:42
08:56中友百貨06:41
08:57國立臺中科技大學06:40
08:59臺中公園(三民路)06:38
09:01光復國小(三民路)
09:01第二市場(三民路)
09:03美榮藥局
09:04臺中州廳
09:05民權繼光街口
09:07臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)06:36
第二市場(臺灣大道)06:34
彰化銀行(臺灣大道)06:32
第一廣場06:32
臺中車站(臺灣大道)06:31
09:10干城站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info