14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:55神岡區公所46 分
07:55神岡
07:56集會所43 分
07:57庄前42 分
07:59神林大林路口41 分
07:59員林里40 分
08:00員林里二站39 分
08:01綠點公司38 分
08:03下員林37 分
08:03三叉路口36 分
08:04雅洲新城35 分
08:05雅環民生路口34 分
08:06大雅區公所32 分
08:08大明國小(雅環路)31 分
08:09大明30 分
08:10大雅分駐所27 分
08:11大雅26 分
08:13大雅國小24 分
08:14雅潭雅環路口23 分
08:15國際花市23 分
08:15台電大雅服務所22 分
08:16惠明盲校22 分
08:17馬岡厝加油站21 分
08:18清泉醫院19 分
08:19馬岡厝16 分
08:20西員寶14 分
08:21東員寶13 分
08:23東寶社區(大德一路)10 分
08:24大德一大富路口9 分
08:25大富路8 分
08:26大富環中路口8 分
08:29上七張犁6 分
08:30七張犁5 分
08:31四民頂街(四平路)
08:32四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)4 分
四張犁(昌平路)3 分
08:32四民市場3 分
08:33仁美里(昌平路)3 分
08:34南四張犁即將到站
08:36八二三紀念公園進站中
08:36光照寺08:03
08:37三分埔08:02
08:38松竹國小08:01
08:39頂頭張(昌平路)08:00
08:39頭張(昌平路)07:59
08:40民俗公園(昌平路)07:58
08:41昌平文心路口07:57
08:42頂二分埔07:56
08:43下二分埔07:55
即將到站昌平北屯路口07:54
3 分北屯國小(北屯路)07:52
3 分監理站07:50
4 分寶覺寺07:50
5 分新民高中(三民路)07:49
5 分三民錦中街口07:48
7 分一心市場07:48
8 分中友百貨07:46
9 分國立臺中科技大學07:45
12 分臺中公園(三民路)07:43
12 分光復國小(三民路)
13 分第二市場(三民路)
14 分美榮藥局
17 分臺中州廳
18 分民權繼光街口
20 分臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)07:42
第二市場(臺灣大道)07:39
彰化銀行(臺灣大道)07:38
第一廣場07:37
臺中車站(臺灣大道)07:36
23 分干城站07:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info