14副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-神岡區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:55神岡區公所07:42
07:55神岡
07:56集會所07:40
07:57庄前07:39
07:59神林大林路口07:38
08:00員林里07:37
08:01員林里二站07:36
08:02綠點公司07:35
08:03下員林07:34
08:04三叉路口07:33
08:04雅洲新城07:32
08:06雅環民生路口07:31
08:07大雅區公所07:29
08:09大明國小(雅環路)07:28
08:10大明07:27
08:12大雅分駐所07:25
08:13大雅07:24
08:16大雅國小07:22
08:16雅潭雅環路口07:21
08:18國際花市07:20
08:19台電大雅服務所07:19
08:19惠明盲校07:19
08:20馬岡厝加油站07:18
08:21清泉醫院07:17
08:23馬岡厝07:14
08:24西員寶07:13
08:25東員寶07:12
08:27東寶社區(大德一路)07:09
08:28大德一大富路口07:08
08:29大富路07:07
08:29大富環中路口07:07
08:33上七張犁07:03
08:33七張犁07:03
08:34四民頂街(四平路)
08:35四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)07:02
四張犁(昌平路)07:01
08:36四民市場07:01
08:36仁美里(昌平路)07:00
08:37南四張犁06:59
08:39八二三紀念公園06:57
08:40光照寺06:56
08:41三分埔06:55
08:42松竹國小06:54
08:43頂頭張(昌平路)06:53
08:44頭張(昌平路)06:52
08:45民俗公園(昌平路)06:52
08:46昌平文心路口06:50
08:47頂二分埔06:49
08:48下二分埔06:48
08:50昌平北屯路口06:47
08:52北屯國小(北屯路)06:45
08:54監理站06:44
08:55寶覺寺06:43
08:56新民高中(三民路)06:42
08:56三民錦中街口06:41
08:58一心市場06:41
08:59中友百貨06:39
09:00國立臺中科技大學06:38
09:03臺中公園(三民路)06:37
09:04光復國小(三民路)
09:04第二市場(三民路)
09:06美榮藥局
09:07臺中州廳
09:08民權繼光街口
09:10臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)06:35
第二市場(臺灣大道)06:32
彰化銀行(臺灣大道)06:31
第一廣場06:31
臺中車站(臺灣大道)06:31
09:12干城站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info