14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40舊庄08:19
05:40頂舊庄08:18
05:41永進公司08:17
05:42和睦路807巷口08:16
05:42庄尾(和睦路)08:15
05:43新庄車庫08:14
05:43新庄08:13
05:44福德祠08:13
05:45頂車站08:12
05:46圳堵三民橋頭08:11
05:46三民路口08:10
05:47圳前活動中心08:09
05:48圳前里08:08
05:49神圳國中08:07
05:50神岡農會08:06
05:51神岡08:04
05:52神岡區公所08:03
05:52庄頭08:02
05:54北庄08:00
05:55中山溝心路口07:59
05:56電信局07:59
05:57福華公司07:58
05:57福隆新村07:57
05:58神岡國中07:56
06:00社口國小07:54
06:01頂社南07:53
06:02社南07:52
06:02頂花眉07:51
06:03花眉07:50
06:04誼豐廠07:50
06:04頂三和07:49
06:05三和07:48
06:06三和國小07:47
06:07昌平雅潭路口07:46
06:09馬岡厝07:45
06:09西員寶07:44
06:10東員寶07:43
06:11東寶社區(昌平路)07:41
06:14上七張犁07:40
06:14七張犁07:39
06:15四民頂街(四平路)
06:16四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)07:38
四張犁(昌平路)07:37
06:17四民市場07:37
06:17仁美里(昌平路)07:36
06:18南四張犁07:35
06:20八二三紀念公園07:33
06:20光照寺07:32
06:22三分埔07:31
06:22松竹國小07:30
06:23頂頭張(昌平路)07:29
06:24頭張(昌平路)07:28
06:25民俗公園(昌平路)07:27
06:26昌平文心路口07:26
06:27頂二分埔07:25
06:28下二分埔07:24
06:29昌平北屯路口07:23
06:31北屯國小(北屯路)07:20
06:32監理站07:18
06:33寶覺寺07:17
06:34新民高中(三民路)07:16
06:35三民錦中街口07:15
06:36一心市場07:14
06:38中友百貨07:13
06:39國立臺中科技大學07:11
06:41臺中公園(三民路)07:09
06:43光復國小(三民路)
06:44第二市場(三民路)
06:45美榮藥局
06:47臺中州廳
06:48民權繼光街口
06:51臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)07:07
第二市場(臺灣大道)07:04
彰化銀行(臺灣大道)07:03
第一廣場07:02
臺中車站(臺灣大道)07:01
06:55干城站07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info