14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20舊庄12:36
11:20頂舊庄12:35
11:21永進公司12:34
11:21和睦路807巷口12:34
11:22庄尾(和睦路)12:33
11:23新庄車庫12:32
11:23新庄12:32
11:24福德祠12:31
11:25頂車站12:30
11:25圳堵三民橋頭12:29
11:26三民路口12:29
11:26圳前活動中心12:28
11:28圳前里12:27
11:29神圳國中12:25
11:30神岡農會12:24
11:30神岡12:23
11:31神岡區公所12:23
11:32庄頭12:22
11:33北庄12:20
11:35中山溝心路口12:19
11:35電信局12:19
11:36福華公司12:18
11:37福隆新村12:17
11:38神岡國中12:16
11:39社口國小12:14
11:41頂社南12:13
11:41社南12:12
11:42頂花眉12:11
11:43花眉12:10
11:43誼豐廠12:10
11:44頂三和12:09
11:45三和12:08
11:45三和國小12:08
11:46昌平雅潭路口12:06
11:48馬岡厝12:05
11:49西員寶12:04
11:50東員寶12:04
11:51東寶社區(昌平路)12:02
11:53上七張犁12:00
11:54七張犁11:59
11:55四民頂街(四平路)
11:56四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)11:59
四張犁(昌平路)11:58
11:56四民市場11:57
11:57仁美里(昌平路)11:57
11:58南四張犁11:56
12:00八二三紀念公園11:54
即將到站光照寺11:53
即將到站三分埔11:51
10:34松竹國小11:50
10:34頂頭張(昌平路)11:49
10:35頭張(昌平路)11:48
10:35民俗公園(昌平路)11:47
10:36昌平文心路口11:46
10:38頂二分埔11:45
10:38下二分埔11:44
10:40昌平北屯路口11:43
10:42北屯國小(北屯路)11:40
10:43監理站11:38
10:44寶覺寺11:37
10:45新民高中(三民路)11:36
10:45三民錦中街口11:36
10:47一心市場11:35
10:49中友百貨11:33
10:50國立臺中科技大學11:32
10:52臺中公園(三民路)11:30
10:54光復國小(三民路)
10:54第二市場(三民路)
10:56美榮藥局
10:58臺中州廳
10:59民權繼光街口
11:02臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)11:28
第二市場(臺灣大道)11:26
彰化銀行(臺灣大道)11:24
第一廣場11:23
臺中車站(臺灣大道)11:22
11:05干城站11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info