14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40舊庄46 分
08:40頂舊庄46 分
08:41永進公司45 分
08:43和睦路807巷口44 分
08:44庄尾(和睦路)43 分
08:44新庄車庫42 分
08:45新庄41 分
08:46福德祠40 分
08:47頂車站39 分
08:48圳堵三民橋頭38 分
08:48三民路口38 分
08:49圳前活動中心37 分
08:50圳前里36 分
08:51神圳國中35 分
08:52神岡農會33 分
08:53神岡31 分
08:54神岡區公所30 分
08:55庄頭30 分
08:57北庄28 分
08:58中山溝心路口27 分
08:59電信局26 分
08:59福華公司26 分
09:01福隆新村25 分
09:02神岡國中24 分
09:03社口國小21 分
09:05頂社南19 分
09:06社南19 分
09:06頂花眉18 分
09:07花眉17 分
09:08誼豐廠17 分
09:08頂三和16 分
09:09三和15 分
09:10三和國小15 分
09:11昌平雅潭路口12 分
09:13馬岡厝10 分
09:14西員寶9 分
09:15東員寶9 分
09:16東寶社區(昌平路)8 分
09:18上七張犁7 分
09:19七張犁6 分
09:20四民頂街(四平路)
09:21四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)4 分
四張犁(昌平路)3 分
09:21四民市場3 分
09:22仁美里(昌平路)即將到站
09:23南四張犁進站中
09:25八二三紀念公園22 分
09:25光照寺21 分
09:27三分埔19 分
09:27松竹國小19 分
09:28頂頭張(昌平路)17 分
09:29頭張(昌平路)16 分
09:30民俗公園(昌平路)16 分
09:31昌平文心路口15 分
09:32頂二分埔13 分
09:33下二分埔13 分
09:34昌平北屯路口11 分
09:36北屯國小(北屯路)9 分
09:37監理站7 分
09:39寶覺寺6 分
09:39新民高中(三民路)5 分
09:40三民錦中街口4 分
09:42一心市場3 分
09:43中友百貨3 分
09:44國立臺中科技大學即將到站
09:46臺中公園(三民路)11:29
09:47光復國小(三民路)
09:48第二市場(三民路)
09:49美榮藥局
09:51臺中州廳
09:52民權繼光街口
09:55臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)11:27
第二市場(臺灣大道)11:24
彰化銀行(臺灣大道)11:23
第一廣場11:22
臺中車站(臺灣大道)11:21
09:58干城站11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info