14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40舊庄53 分
13:40頂舊庄52 分
13:41永進公司51 分
13:42和睦路807巷口51 分
13:42庄尾(和睦路)50 分
13:43新庄車庫49 分
13:43新庄49 分
13:44福德祠48 分
13:45頂車站47 分
13:46圳堵三民橋頭46 分
13:47三民路口45 分
13:48圳前活動中心44 分
13:49圳前里43 分
13:50神圳國中42 分
13:51神岡農會41 分
13:52神岡40 分
13:53神岡區公所40 分
13:53庄頭39 分
13:55北庄37 分
13:56中山溝心路口36 分
13:57電信局36 分
13:58福華公司35 分
13:59福隆新村34 分
14:00神岡國中33 分
14:01社口國小31 分
14:03頂社南29 分
14:03社南29 分
14:04頂花眉28 分
14:05花眉27 分
14:06誼豐廠27 分
14:06頂三和26 分
14:07三和25 分
14:08三和國小24 分
14:09昌平雅潭路口23 分
14:11馬岡厝21 分
14:12西員寶20 分
14:13東員寶20 分
14:14東寶社區(昌平路)18 分
14:16上七張犁16 分
14:17七張犁15 分
14:18四民頂街(四平路)
14:19四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)14 分
四張犁(昌平路)14 分
14:20四民市場13 分
14:20仁美里(昌平路)13 分
14:21南四張犁12 分
14:23八二三紀念公園10 分
14:23光照寺9 分
14:25三分埔7 分
14:25松竹國小7 分
14:26頂頭張(昌平路)5 分
14:27頭張(昌平路)4 分
14:28民俗公園(昌平路)4 分
14:29昌平文心路口3 分
14:30頂二分埔即將到站
14:31下二分埔即將到站
14:32昌平北屯路口13:50
14:34北屯國小(北屯路)13:48
14:35監理站13:46
即將到站寶覺寺13:45
即將到站新民高中(三民路)13:44
3 分三民錦中街口13:44
4 分一心市場13:43
5 分中友百貨13:41
6 分國立臺中科技大學13:40
8 分臺中公園(三民路)13:38
9 分光復國小(三民路)
10 分第二市場(三民路)
11 分美榮藥局
13 分臺中州廳
14 分民權繼光街口
17 分臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)13:36
第二市場(臺灣大道)13:33
彰化銀行(臺灣大道)13:33
第一廣場13:32
臺中車站(臺灣大道)13:31
21 分干城站13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info