133
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00朝陽科技大學06:48
06:00吉峰東自強路口06:47
06:01吉峰東路口06:46
06:02吉峰里06:45
06:02台影文化城06:45
06:03吉峰社區06:44
06:05錦州吉峰西路口06:42
06:06美群國小06:40
06:08統一化學06:39
06:09竹圍(塗城路)06:38
下塗城06:37
06:10成功06:37
06:11成功二吉祥街口06:35
06:13仁化仁愛路口06:34
06:14仁化里06:34
06:15仁化慈德路口06:33
06:17十九甲健康公園06:30
06:20大元國小06:28
06:22德芳南中興路口06:26
06:23德芳兒童公園06:25
06:25環保公園06:23
06:26進士公園(德芳路)06:22
德芳中投路口06:21
06:29文心南路1273巷口06:19
06:30清海化學06:18
06:31萬安06:18
06:31福田水資源廠06:17
06:32樹義國小06:16
文心南大慶街口06:15
06:34復興大慶街口06:13
06:35勤工派出所06:12
06:37復興環中路口06:12
06:37樹仔腳06:11
06:38九張犁06:10
06:39明道花園城06:10
06:40明道中學06:09
06:41烏日橋06:08
06:42新興五光路口06:07
06:43烏日區公所(新興路)06:06
06:43烏日(新興路)06:05
06:45烏日國中(新興路)06:05
06:47高鐵臺中站(第17月台)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info