133
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00朝陽科技大學31 分
10:00吉峰東自強路口30 分
10:00吉峰東路口30 分
10:01吉峰里29 分
10:02台影文化城29 分
10:03吉峰社區27 分
10:04錦州吉峰西路口26 分
10:06美群國小24 分
10:08統一化學23 分
10:08竹圍(塗城路)22 分
下塗城21 分
10:10成功21 分
10:11成功二吉祥街口19 分
10:13仁化仁愛路口18 分
10:16成功國中15 分
4 分十九甲健康公園8 分
7 分大元國小6 分
9 分德芳南中興路口4 分
10 分德芳兒童公園3 分
12 分環保公園即將到站
13 分進士公園(德芳路)10:18
德芳中投路口10:18
15 分文心南路1273巷口10:16
17 分清海化學10:15
17 分萬安10:15
18 分福田水資源廠10:13
19 分樹義國小10:13
文心南大慶街口10:12
21 分復興大慶街口10:10
22 分勤工派出所10:09
23 分復興環中路口10:08
24 分樹仔腳10:08
25 分九張犁10:07
26 分明道花園城10:06
26 分明道中學10:05
28 分烏日橋10:04
29 分新興五光路口10:03
30 分烏日區公所(新興路)10:02
30 分烏日(新興路)10:01
32 分烏日國中(新興路)10:01
32 分高鐵臺中站10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info