132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:15朝陽科技大學11:43
12:15吉峰東自強路口11:42
12:16吉峰東路口11:41
12:17吉峰里11:40
12:17台影文化城11:40
12:18吉峰社區11:38
12:19全陽社區11:38
12:20霧峰分局11:37
12:20中正吉峰路口11:36
12:23中興東南路口11:34
12:23草湖11:33
12:24財政部印刷廠
12:25大里圖書館(中興路)11:32
12:25青年高中11:31
12:26中興仁化路口11:31
11:31大突寮(國中路)12:14
11:31台電大里服務所12:14
11:31市立大里高中(大衛路口)12:13
11:31東里國中路口12:13
11:33大里區公所12:11
11:34大里國光路口12:09
11:35纖維博物館(勝利二路)12:08
11:36下內新12:07
11:37立人高中12:06
11:38中興大里路口12:05
11:39內新市場12:04
11:40省農會12:03
11:41中興內新街口12:02
11:41菩提醫院12:02
11:42菸葉廠12:01
11:43南門橋頭12:00
11:44明德高中(臺中路)11:59
11:45南門仔11:58
11:45興大附農(臺中路)11:58
11:47臺中國小11:56
11:48第三市場11:55
11:52第一廣場
11:53彰化銀行(臺灣大道)
進站中第二市場(臺灣大道)
11:31中區公所(興中街)
臺中車站(臺灣大道)11:51
彰化銀行(自由路)11:49
合作金庫11:49
臺中州廳11:48
美榮藥局11:46
第二市場(三民路)11:45
光復國小(三民路)11:44
11:33臺中公園(三民路)11:43
11:34國立臺中科技大學11:41
11:35中友百貨11:39
11:37一心市場11:38
11:38三民錦中街口11:37
11:38新民高中(三民路)11:36
11:39寶覺寺11:35
11:40監理站11:34
11:41北屯國小(進化北路)
11:42北屯市場11:33
11:42稅務新村11:32
11:43頂厝里11:32
11:43崇德橋11:31
11:45崇德青島路口即將到站
11:46崇德北平路口即將到站
11:47崇德文心路口進站中
11:48崇德瀋陽路口11:58
11:48崇德國中(民俗公園)11:57
11:49崇德一路口11:56
11:49崇德五路口11:55
11:51崇德六路口11:55
11:51北屯區行政大樓11:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info