132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15朝陽科技大學07:24
06:15吉峰東自強路口07:23
06:15吉峰東路口07:23
06:16吉峰里07:22
06:19吉峰里辦公室07:19
06:20大愛新公園07:18
06:23中興東南路口07:15
06:24草湖07:15
06:24財政部印刷廠
06:25大里圖書館(中興路)07:14
06:26青年高中07:12
06:26中興仁化路口07:11
06:30大突寮(國中路)07:09
06:30台電大里服務所07:08
06:31市立大里高中(大衛路口)07:08
06:31東里國中路口07:07
06:33大里區公所07:05
06:35大里國光路口07:03
06:36纖維博物館(勝利二路)07:02
06:38下內新07:01
06:39立人高中07:00
06:40中興大里路口06:59
06:41內新市場06:58
06:41省農會06:57
06:42中興內新街口06:57
06:43菩提醫院06:56
06:43菸葉廠06:55
06:45南門橋頭06:54
06:46明德高中(臺中路)06:54
06:47南門仔06:53
06:47興大附農(臺中路)06:52
06:48臺中國小06:50
06:49第三市場06:49
06:54第一廣場
06:55彰化銀行(臺灣大道)
06:56第二市場(臺灣大道)
06:58中區公所(興中街)
臺中車站(臺灣大道)06:44
彰化銀行(自由路)06:42
合作金庫06:42
臺中州廳06:41
美榮藥局06:39
第二市場(三民路)06:37
光復國小(三民路)06:37
07:01臺中公園(三民路)06:35
07:02國立臺中科技大學06:33
07:04中友百貨06:31
07:05一心市場06:30
07:06三民錦中街口06:28
07:06新民高中(三民路)06:28
07:07寶覺寺06:27
07:08監理站06:26
07:10北屯國小(進化北路)
07:10北屯市場06:24
07:11稅務新村06:24
07:11頂厝里06:24
07:12崇德橋06:22
07:13崇德青島路口06:21
07:14崇德北平路口06:19
07:15崇德文心路口06:19
07:16崇德瀋陽路口06:18
07:17崇德國中(民俗公園)06:17
07:18崇德一路口06:16
07:18崇德五路口06:15
07:19崇德六路口06:15
07:20北屯區行政大樓06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info