132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15朝陽科技大學07:19
06:15吉峰東自強路口07:18
06:16吉峰東路口07:18
06:16吉峰里07:16
06:17台影文化城07:14
06:18吉峰社區07:13
06:19全陽社區07:12
06:20霧峰分局07:11
06:20中正吉峰路口07:10
06:21中興東南路口07:09
06:22草湖07:08
06:23財政部印刷廠
06:23大里圖書館(中興路)07:07
06:24青年高中07:06
06:25中興仁化路口07:05
3 分大突寮(國中路)07:02
3 分台電大里服務所07:01
3 分市立大里高中(大衛路口)07:01
4 分東里國中路口07:00
5 分大里區公所06:59
7 分大里國光路口06:57
8 分纖維博物館(勝利二路)06:56
10 分下內新06:54
11 分立人高中06:53
12 分中興大里路口06:53
13 分內新市場06:52
13 分省農會06:51
14 分中興內新街口06:51
14 分菩提醫院06:50
15 分菸葉廠06:49
17 分南門橋頭06:48
17 分明德高中(臺中路)06:48
18 分南門仔06:47
19 分興大附農(臺中路)06:46
20 分臺中國小06:45
21 分第三市場06:44
24 分第一廣場
25 分彰化銀行(臺灣大道)
26 分第二市場(臺灣大道)
28 分中區公所(興中街)
臺中車站(臺灣大道)06:39
彰化銀行(自由路)06:38
合作金庫06:38
臺中州廳06:37
美榮藥局06:35
第二市場(三民路)06:34
光復國小(三民路)06:33
30 分臺中公園(三民路)06:32
32 分國立臺中科技大學06:30
32 分中友百貨06:29
33 分一心市場06:28
34 分三民錦中街口06:27
34 分新民高中(三民路)06:27
35 分寶覺寺06:26
36 分監理站06:25
38 分北屯國小(進化北路)
38 分北屯市場06:24
38 分稅務新村06:23
39 分頂厝里06:23
40 分崇德橋06:21
41 分崇德青島路口06:20
42 分崇德北平路口06:19
42 分崇德文心路口06:18
43 分崇德瀋陽路口06:18
44 分崇德國中(民俗公園)06:17
45 分崇德一路口06:16
45 分崇德五路口06:15
46 分崇德六路口06:15
47 分北屯區行政大樓06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info