132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20朝陽科技大學24 分
17:20吉峰東自強路口22 分
17:21吉峰東路口22 分
17:22吉峰里20 分
17:23台影文化城20 分
17:24吉峰社區19 分
17:25全陽社區18 分
17:26霧峰分局17 分
17:26中正吉峰路口15 分
17:28中興東南路口14 分
17:29草湖13 分
17:30財政部印刷廠
17:32大里圖書館(中興路)11 分
17:33青年高中10 分
17:34中興仁化路口9 分
17:38大突寮(國中路)5 分
17:39台電大里服務所4 分
17:39市立大里高中(大衛路口)3 分
17:40東里國中路口3 分
17:42大里區公所進站中
17:46大里國光路口8 分
17:47纖維博物館(勝利二路)6 分
17:49下內新4 分
17:50立人高中3 分
17:51中興大里路口即將到站
17:52內新市場即將到站
進站中省農會42 分
即將到站中興內新街口41 分
即將到站菩提醫院40 分
3 分菸葉廠39 分
3 分南門橋頭38 分
4 分明德高中(臺中路)37 分
5 分南門仔36 分
5 分興大附農(臺中路)35 分
7 分臺中國小33 分
8 分第三市場31 分
3 分第一廣場
4 分彰化銀行(臺灣大道)
4 分第二市場(臺灣大道)
7 分中區公所(興中街)
臺中車站(臺灣大道)26 分
彰化銀行(自由路)25 分
合作金庫24 分
臺中州廳23 分
美榮藥局22 分
第二市場(三民路)20 分
光復國小(三民路)20 分
10 分臺中公園(三民路)19 分
11 分國立臺中科技大學17 分
12 分中友百貨15 分
14 分一心市場14 分
15 分三民錦中街口12 分
15 分新民高中(三民路)12 分
16 分寶覺寺11 分
即將到站監理站9 分
3 分北屯國小(進化北路)
3 分北屯市場7 分
4 分稅務新村6 分
4 分頂厝里6 分
5 分崇德橋4 分
6 分崇德青島路口即將到站
8 分崇德北平路口即將到站
9 分崇德文心路口進站中
10 分崇德瀋陽路口17:44
11 分崇德國中(民俗公園)17:43
12 分崇德一路口17:41
13 分崇德五路口17:40
14 分崇德六路口17:40
16 分北屯區行政大樓17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info