132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40朝陽科技大學07:24
05:40吉峰東自強路口07:23
05:41吉峰東路口07:23
05:41吉峰里07:22
05:44吉峰里辦公室07:19
05:45大愛新公園07:18
05:48中興東南路口07:15
05:49草湖07:14
05:50財政部印刷廠
05:50大里圖書館(中興路)07:13
05:51青年高中07:12
05:52中興仁化路口07:11
05:55大突寮(國中路)07:07
05:56台電大里服務所07:07
05:56市立大里高中(大衛路口)07:06
05:57東里國中路口07:05
05:58大里區公所07:03
06:00大里國光路口07:01
06:01纖維博物館(勝利二路)07:00
06:03下內新06:59
06:04立人高中06:58
06:05中興大里路口06:57
06:06內新市場06:56
06:06省農會06:55
06:07中興內新街口06:55
06:08菩提醫院06:54
06:08菸葉廠06:53
06:10南門橋頭06:52
06:11明德高中(臺中路)06:52
06:12南門仔06:50
06:12興大附農(臺中路)06:50
06:13臺中國小06:48
06:14第三市場06:47
06:18第一廣場
06:19彰化銀行(臺灣大道)
06:20第二市場(臺灣大道)
06:22中區公所(興中街)
臺中車站(臺灣大道)06:43
彰化銀行(自由路)06:41
合作金庫06:41
臺中州廳06:40
美榮藥局06:38
第二市場(三民路)06:36
光復國小(三民路)06:36
06:24臺中公園(三民路)06:35
06:25國立臺中科技大學06:33
06:26中友百貨06:31
06:28一心市場06:30
06:29三民錦中街口06:29
06:29新民高中(三民路)06:28
06:30寶覺寺06:27
06:31監理站06:26
06:32北屯國小(進化北路)
06:33北屯市場06:25
06:33稅務新村06:24
06:34頂厝里06:24
06:35崇德橋06:23
06:35崇德青島路口06:21
06:36崇德北平路口06:20
06:38崇德文心路口06:19
06:38崇德瀋陽路口06:18
06:39崇德國中(民俗公園)06:17
06:40崇德一路口06:16
06:40崇德五路口06:15
06:41崇德六路口06:15
06:42北屯區行政大樓06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info