132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35朝陽科技大學16 分
15:35吉峰東自強路口15 分
15:36吉峰東路口14 分
15:37吉峰里13 分
15:39吉峰里辦公室10 分
15:40大愛新公園9 分
15:43中興東南路口6 分
15:44草湖5 分
15:45財政部印刷廠
15:45大里圖書館(中興路)4 分
15:46青年高中3 分
15:47中興仁化路口3 分
15:50大突寮(國中路)32 分
15:51台電大里服務所32 分
15:51市立大里高中(大衛路口)31 分
15:52東里國中路口30 分
15:53大里區公所28 分
15:55大里國光路口27 分
15:56纖維博物館(勝利二路)25 分
15:58下內新24 分
即將到站立人高中23 分
即將到站中興大里路口22 分
3 分內新市場21 分
3 分省農會21 分
4 分中興內新街口20 分
4 分菩提醫院20 分
5 分菸葉廠19 分
6 分南門橋頭18 分
7 分明德高中(臺中路)17 分
8 分南門仔16 分
8 分興大附農(臺中路)15 分
10 分臺中國小14 分
11 分第三市場13 分
15 分第一廣場
16 分彰化銀行(臺灣大道)
17 分第二市場(臺灣大道)
19 分中區公所(興中街)
臺中車站(臺灣大道)8 分
彰化銀行(自由路)7 分
合作金庫6 分
臺中州廳5 分
美榮藥局4 分
第二市場(三民路)3 分
光復國小(三民路)3 分
22 分臺中公園(三民路)即將到站
23 分國立臺中科技大學15:38
24 分中友百貨15:36
25 分一心市場15:35
26 分三民錦中街口15:34
26 分新民高中(三民路)15:33
27 分寶覺寺15:32
28 分監理站15:31
30 分北屯國小(進化北路)
31 分北屯市場15:30
31 分稅務新村15:29
31 分頂厝里15:29
32 分崇德橋15:27
33 分崇德青島路口15:25
34 分崇德北平路口15:24
35 分崇德文心路口15:24
36 分崇德瀋陽路口15:23
37 分崇德國中(民俗公園)15:22
38 分崇德一路口15:21
38 分崇德五路口15:20
39 分崇德六路口15:20
40 分北屯區行政大樓15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info