132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:15朝陽科技大學46 分
09:15吉峰東自強路口45 分
09:16吉峰東路口45 分
09:17吉峰里44 分
09:17台影文化城43 分
09:18吉峰社區42 分
09:19全陽社區41 分
09:20霧峰分局40 分
09:20中正吉峰路口39 分
09:23中興東南路口37 分
09:23草湖36 分
09:24財政部印刷廠
09:25大里圖書館(中興路)35 分
09:25青年高中33 分
09:26中興仁化路口33 分
09:30大突寮(國中路)29 分
09:30台電大里服務所29 分
09:30市立大里高中(大衛路口)28 分
09:31東里國中路口28 分
09:32大里區公所26 分
09:35大里國光路口24 分
09:36纖維博物館(勝利二路)23 分
09:37下內新22 分
09:38立人高中21 分
09:39中興大里路口20 分
09:40內新市場19 分
09:40省農會18 分
09:41中興內新街口17 分
09:41菩提醫院17 分
09:42菸葉廠16 分
09:43南門橋頭15 分
09:44明德高中(臺中路)14 分
09:45南門仔13 分
09:46興大附農(臺中路)12 分
09:47臺中國小11 分
09:48第三市場10 分
09:52第一廣場
09:53彰化銀行(臺灣大道)
09:54第二市場(臺灣大道)
09:56中區公所(興中街)
臺中車站(臺灣大道)6 分
彰化銀行(自由路)3 分
合作金庫3 分
臺中州廳3 分
美榮藥局09:13
第二市場(三民路)09:11
光復國小(三民路)09:11
09:58臺中公園(三民路)09:10
09:59國立臺中科技大學09:08
進站中中友百貨09:07
即將到站一心市場09:06
即將到站三民錦中街口09:04
3 分新民高中(三民路)09:04
3 分寶覺寺09:03
4 分監理站09:02
6 分北屯國小(進化北路)
6 分北屯市場09:00
7 分稅務新村09:00
7 分頂厝里08:59
8 分崇德橋08:57
9 分崇德青島路口08:56
10 分崇德北平路口08:55
11 分崇德文心路口08:54
12 分崇德瀋陽路口08:53
12 分崇德國中(民俗公園)08:52
13 分崇德一路口08:51
14 分崇德五路口08:50
15 分崇德六路口08:50
16 分北屯區行政大樓08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info