132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15朝陽科技大學07:23
06:15吉峰東自強路口07:21
06:16吉峰東路口07:21
06:17吉峰里07:19
06:17台影文化城07:19
06:18吉峰社區07:17
06:19全陽社區07:17
06:20霧峰分局07:16
06:20中正吉峰路口07:14
06:22中興東南路口07:12
06:23草湖07:11
06:24財政部印刷廠
06:25大里圖書館(中興路)07:10
06:25青年高中07:09
06:26中興仁化路口07:08
06:30大突寮(國中路)07:03
06:30台電大里服務所07:03
06:30市立大里高中(大衛路口)07:02
06:31東里國中路口07:02
06:33大里區公所07:00
06:35大里國光路口06:58
06:36纖維博物館(勝利二路)06:57
06:37下內新06:56
06:38立人高中06:55
06:39中興大里路口06:54
06:40內新市場06:53
06:41省農會06:52
06:41中興內新街口06:52
06:42菩提醫院06:51
06:42菸葉廠06:50
06:44南門橋頭06:50
06:45明德高中(臺中路)06:49
06:46南門仔06:48
06:46興大附農(臺中路)06:47
06:47臺中國小06:46
06:48第三市場06:45
06:52第一廣場
06:53彰化銀行(臺灣大道)
06:53第二市場(臺灣大道)
06:55中區公所(興中街)
臺中車站(臺灣大道)06:41
彰化銀行(自由路)06:39
合作金庫06:39
臺中州廳06:38
美榮藥局06:36
第二市場(三民路)06:35
光復國小(三民路)06:34
06:58臺中公園(三民路)06:33
06:59國立臺中科技大學06:32
07:00中友百貨06:30
07:01一心市場06:29
07:02三民錦中街口06:28
07:02新民高中(三民路)06:27
07:03寶覺寺06:26
07:04監理站06:25
07:06北屯國小(進化北路)
07:06北屯市場06:24
07:07稅務新村06:24
07:07頂厝里06:23
07:08崇德橋06:22
07:09崇德青島路口06:20
07:10崇德北平路口06:19
07:11崇德文心路口06:18
07:12崇德瀋陽路口06:18
07:13崇德國中(民俗公園)06:17
07:13崇德一路口06:16
07:14崇德五路口06:15
07:15崇德六路口06:15
07:16北屯區行政大樓06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info