131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50朝陽科技大學07:25
05:50吉峰東自強路口07:23
05:51吉峰東路口07:23
05:52吉峰里07:22
05:52交叉點07:21
05:53吉峰國小07:20
05:56銀聯一村07:17
05:58靶場07:16
05:58大庄07:15
05:59頂塗城07:14
06:00十全藥局07:13
06:01統一化學07:12
06:02竹圍(塗城路)07:11
06:02下塗城07:10
06:03塗城龍城街口07:10
06:04泰興社區07:09
06:05成功社區07:08
06:05塗城市場07:07
06:06塗城中興路口07:06
06:07中興仁化路口07:05
06:10大突寮(中興路)07:01
06:10纖維博物館(中興路)07:01
06:12下內新07:00
06:13立人高中06:59
06:14益民國小06:58
06:14益民德芳路口06:57
06:15興大附中(益民路)06:56
06:17崇光國小06:55
06:18大明高中06:54
06:20菸葉廠06:51
06:21南門橋頭06:50
06:22明德高中(臺中路)06:50
06:23南門仔06:49
06:23興大附農(臺中路)06:48
06:25臺中國小06:47
06:26第三市場06:45
06:28臺中車站(民族路口)
06:30臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)06:41
06:33干城站06:40
06:36臺中公園(雙十路)06:38
06:37臺灣體大游泳池06:37
06:38臺中一中06:36
06:40臺灣體大體育場06:35
06:41莒光新城06:33
06:42五權學士路口06:31
06:44五常里06:29
06:44光大里06:29
06:46臺中二中06:27
06:47文莊里06:26
06:48五權國中06:25
06:50中國醫藥大學06:22
06:51學士健行路口06:21
06:51學士德化街口06:20
06:54進化北永興街口06:18
06:56崇德橋06:17
06:56崇德青島路口06:15
06:58崇德北平路口06:14
06:59崇德文心路口06:13
06:59崇德瀋陽路口06:13
07:00崇德國中(民俗公園)06:12
07:01崇德一路口06:11
07:01崇德五路口06:10
07:02崇德六路口06:10
07:03北屯區行政大樓06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info