131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10朝陽科技大學35 分
09:10吉峰東自強路口34 分
09:10吉峰東路口34 分
09:11吉峰里33 分
09:12交叉點33 分
09:13吉峰國小32 分
09:15銀聯一村29 分
09:17靶場27 分
09:18大庄26 分
09:19頂塗城25 分
09:19十全藥局24 分
09:20統一化學23 分
即將到站竹圍(塗城路)22 分
即將到站下塗城21 分
3 分塗城龍城街口21 分
3 分泰興社區20 分
4 分成功社區19 分
4 分塗城市場18 分
6 分塗城中興路口17 分
7 分中興仁化路口16 分
10 分大突寮(中興路)12 分
11 分纖維博物館(中興路)11 分
12 分下內新10 分
13 分立人高中9 分
14 分中興大里路口8 分
15 分內新市場7 分
16 分省農會7 分
17 分中興內新街口5 分
17 分菩提醫院5 分
18 分菸葉廠4 分
20 分南門橋頭3 分
21 分明德高中(臺中路)即將到站
22 分南門仔即將到站
22 分興大附農(臺中路)22 分
24 分臺中國小21 分
25 分第三市場20 分
3 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)15 分
7 分干城站13 分
8 分立體停車場(雙十路)
9 分臺中公園(雙十路)11 分
10 分臺灣體大游泳池10 分
11 分臺中一中8 分
13 分臺灣體大體育場7 分
14 分莒光新城5 分
16 分五權學士路口3 分
18 分五常里即將到站
19 分光大里即將到站
20 分臺中二中09:27
21 分文莊里09:26
22 分五權國中09:25
24 分中國醫藥大學09:22
25 分學士健行路口09:21
25 分學士德化街口09:20
27 分進化北永興街口09:18
即將到站崇德橋09:16
3 分崇德青島路口09:15
3 分崇德北平路口09:14
4 分崇德文心路口09:13
4 分崇德瀋陽路口09:12
5 分崇德國中(民俗公園)09:12
6 分崇德一路口09:11
6 分崇德五路口09:10
7 分崇德六路口09:10
8 分北屯區行政大樓09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info