131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20朝陽科技大學24 分
07:21吉峰東自強路口22 分
07:21吉峰東路口22 分
07:22吉峰里20 分
07:23交叉點20 分
07:24吉峰國小18 分
07:27銀聯一村15 分
07:29靶場14 分
07:30大庄13 分
07:31頂塗城12 分
07:31十全藥局12 分
即將到站統一化學11 分
即將到站竹圍(塗城路)10 分
3 分下塗城9 分
3 分塗城龍城街口8 分
3 分泰興社區8 分
4 分成功社區7 分
5 分塗城市場6 分
5 分塗城中興路口5 分
8 分中興仁化路口4 分
11 分大突寮(中興路)進站中
12 分纖維博物館(中興路)44 分
13 分下內新43 分
14 分立人高中42 分
15 分益民國小41 分
16 分益民德芳路口40 分
17 分興大附中(益民路)39 分
18 分崇光國小38 分
19 分大明高中37 分
即將到站菸葉廠35 分
3 分南門橋頭34 分
4 分明德高中(臺中路)33 分
5 分南門仔32 分
5 分興大附農(臺中路)31 分
7 分臺中國小30 分
7 分第三市場28 分
10 分臺中車站(民族路口)
12 分臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)25 分
15 分干城站23 分
17 分臺中公園(雙十路)21 分
19 分臺灣體大游泳池20 分
20 分臺中一中19 分
22 分臺灣體大體育場18 分
23 分莒光新城16 分
即將到站五權學士路口14 分
3 分五常里13 分
4 分光大里12 分
5 分臺中二中11 分
6 分文莊里10 分
7 分五權國中8 分
9 分中國醫藥大學6 分
10 分學士健行路口5 分
11 分學士德化街口4 分
13 分進化北永興街口3 分
15 分崇德橋即將到站
15 分崇德青島路口07:40
16 分崇德北平路口07:39
17 分崇德文心路口07:38
18 分崇德瀋陽路口07:38
進站中崇德國中(民俗公園)07:37
即將到站崇德一路口07:36
即將到站崇德五路口07:35
即將到站崇德六路口07:35
3 分北屯區行政大樓07:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info