131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30朝陽科技大學31 分
11:30吉峰東自強路口30 分
11:31吉峰東路口29 分
11:32吉峰里28 分
11:32交叉點28 分
11:33吉峰國小27 分
11:36銀聯一村24 分
11:38靶場22 分
11:38大庄22 分
11:39頂塗城21 分
11:40十全藥局20 分
11:41統一化學19 分
11:42竹圍(塗城路)18 分
11:42下塗城17 分
11:43塗城龍城街口17 分
11:44泰興社區16 分
11:45成功社區16 分
11:45塗城市場15 分
11:46塗城中興路口14 分
11:47中興仁化路口13 分
11:50大突寮(中興路)9 分
11:50纖維博物館(中興路)9 分
11:52下內新8 分
11:53立人高中7 分
11:54益民國小6 分
11:54益民德芳路口5 分
11:55興大附中(益民路)4 分
11:57崇光國小3 分
11:58大明高中即將到站
12:00菸葉廠30 分
12:01南門橋頭29 分
12:02明德高中(臺中路)29 分
12:03南門仔27 分
12:03興大附農(臺中路)27 分
12:05臺中國小25 分
12:06第三市場24 分
12:08臺中車站(民族路口)
即將到站臺中車站(B月台)
臺中車站(臺灣大道)20 分
4 分干城站19 分
6 分臺中公園(雙十路)17 分
8 分臺灣體大游泳池16 分
9 分臺中一中15 分
10 分臺灣體大體育場13 分
11 分莒光新城12 分
13 分五權學士路口9 分
15 分五常里8 分
15 分光大里7 分
16 分臺中二中5 分
17 分文莊里5 分
19 分五權國中3 分
20 分中國醫藥大學即將到站
21 分學士健行路口進站中
22 分學士德化街口11:40
24 分進化北永興街口11:38
26 分崇德橋11:37
27 分崇德青島路口11:35
28 分崇德北平路口11:34
29 分崇德文心路口11:33
30 分崇德瀋陽路口11:33
31 分崇德國中(民俗公園)11:32
31 分崇德一路口11:31
32 分崇德五路口11:30
33 分崇德六路口11:30
34 分北屯區行政大樓11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info