128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20清水16:17
15:20分局前16:16
15:22鰲峰西社路口16:15
15:22社口16:14
15:23銀聯二村16:12
15:24清水國中16:12
15:24南社里16:12
15:26牛埔16:10
15:27西牛埔16:09
15:28東槺榔16:08
15:29槺榔16:07
15:31竹圍(港埠路)16:06
15:32臺中港郵局16:04
15:33臺銀中港分行16:03
15:35國都飯店16:01
15:35頂寮里16:01
15:36下寮里15:59
15:36下寮社區15:59
15:37梧棲郵局15:58
15:37梧棲(朝元宮)15:58
安仁里15:57
15:39梧棲國小15:55
15:40臺灣大道港埠路口15:55
15:42大庄(浩天宮)15:53
15:43邱厝庄15:52
15:44童綜合醫院(梧棲院區)15:52
15:45體育館前15:51
15:45東大庄15:51
15:46臺灣大道民和路口15:50
15:47中港國小15:48
15:49臺灣大道中山路口15:45
15:49居仁里15:45
15:51沙鹿高工(臺灣大道)15:45
15:51竹林國小15:44
15:55犁分15:41
16:00西勢寮15:36
16:01漢翔複材中心15:36
16:02臺中國際機場15:34
16:04漢翔複材中心15:33
16:05公明國中15:33
16:06中清仁愛巷口15:33
16:06樂群二村15:33
16:07公明里15:32
16:08清泉派出所15:31
16:09清泉里15:31
16:09中清清泉路口15:30
16:10中清信義路口15:29
16:10中清文化路口15:29
16:11福樂新城15:28
16:12六張犁15:26
16:13亞東公司15:26
16:13六寶里15:26
16:15泰聯公司15:24
16:15秀山里15:24
16:16大明國小(中清路)15:23
進站中大明15:22
即將到站大雅分駐所15:20
15:13大雅15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info