128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:45清水21 分
07:45分局前20 分
07:47鰲峰西社路口19 分
07:48社口19 分
07:49銀聯二村17 分
07:50清水國中16 分
07:51南社里16 分
07:52牛埔14 分
07:53西牛埔13 分
07:54東槺榔12 分
07:55槺榔11 分
07:57竹圍(港埠路)10 分
07:58臺中港郵局8 分
07:59臺銀中港分行7 分
08:01國都飯店6 分
08:01頂寮里5 分
08:02下寮里4 分
08:02下寮社區3 分
08:03梧棲郵局3 分
08:03梧棲(朝元宮)3 分
安仁里3 分
08:06梧棲國小即將到站
08:07臺灣大道港埠路口08:28
08:10大庄(浩天宮)08:25
08:11邱厝庄08:25
08:12童綜合醫院(梧棲院區)08:24
08:13體育館前08:23
08:13東大庄08:23
08:14臺灣大道民和路口08:22
進站中中港國小08:20
3 分臺灣大道中山路口08:17
3 分居仁里08:17
4 分沙鹿高工(臺灣大道)08:16
5 分竹林國小08:15
8 分犁分08:13
15 分西勢寮08:08
17 分漢翔複材中心08:07
17 分臺中國際機場08:06
19 分漢翔複材中心08:05
20 分公明國中08:05
21 分中清仁愛巷口08:04
22 分樂群二村08:04
23 分公明里08:03
24 分清泉派出所08:02
25 分清泉里08:01
25 分中清清泉路口08:00
26 分中清信義路口08:00
26 分中清文化路口07:59
27 分福樂新城07:59
28 分六張犁07:57
29 分亞東公司07:57
29 分六寶里07:56
31 分泰聯公司07:55
32 分秀山里07:54
32 分大明國小(中清路)07:54
33 分大明07:53
34 分大雅分駐所07:50
35 分大雅07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info