128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:45清水12:32
11:45分局前12:30
11:46鰲峰西社路口12:29
11:46社口12:29
11:48銀聯二村12:26
11:48清水國中12:26
11:49南社里12:25
11:51牛埔12:24
11:52西牛埔12:23
11:53東槺榔12:22
11:54槺榔12:21
11:56竹圍(港埠路)12:20
11:57臺中港郵局12:18
11:58臺銀中港分行12:17
12:00國都飯店12:16
12:00頂寮里12:15
12:01下寮里12:14
12:02下寮社區12:14
12:02梧棲郵局12:14
12:02梧棲(朝元宮)12:13
12:04安仁里12:12
12:06梧棲國小12:10
12:07臺灣大道港埠路口12:10
12:09大庄(浩天宮)12:08
12:09邱厝庄12:07
12:10童綜合醫院(梧棲院區)12:06
12:11體育館前12:06
12:11東大庄12:06
12:11臺灣大道民和路口12:05
12:13中港國小12:03
12:15臺灣大道中山路口12:00
12:16居仁里12:00
12:17沙鹿高工(臺灣大道)11:59
12:18竹林國小11:59
12:21犁分11:57
12:27西勢寮11:52
12:28漢翔複材中心11:51
12:29臺中國際機場11:50
12:31漢翔複材中心11:49
12:32公明國中11:49
12:32中清仁愛巷口11:49
12:33樂群二村11:48
12:33公明里11:47
12:34清泉派出所11:46
12:35清泉里11:46
12:36中清清泉路口11:45
12:36中清信義路口11:45
12:37中清文化路口11:44
12:38福樂新城11:44
12:39六張犁11:42
12:39亞東公司11:41
12:40六寶里11:41
12:41泰聯公司11:39
12:42秀山里11:39
12:43大明國小(中清路)11:38
12:43大明11:37
12:45大雅分駐所11:35
12:46大雅11:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info