128
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大雅 - 清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20大雅26 分
15:20大雅分駐所25 分
15:22大明23 分
15:23大明國小(中清路)23 分
15:24秀山里22 分
15:25泰聯公司21 分
15:26六寶里19 分
15:27亞東公司19 分
15:27六張犁19 分
15:29福樂新城17 分
15:29中清文化路口17 分
15:30中清信義路口16 分
15:31中清清泉路口16 分
15:32清泉里15 分
15:32清泉派出所14 分
15:33公明里13 分
15:34樂群二村13 分
15:34中清仁愛巷口13 分
15:34公明國中12 分
15:35漢翔複材中心11 分
15:35臺中國際機場9 分
15:37漢翔複材中心9 分
15:38西勢寮7 分
15:42犁分3 分
15:45竹林國小15:52
即將到站沙鹿高工(臺灣大道)15:51
即將到站居仁里15:50
即將到站臺灣大道中山路口15:50
4 分中港國小15:48
6 分臺灣大道民和路口15:46
7 分東大庄15:46
7 分體育館前15:45
8 分童綜合醫院(梧棲院區)15:44
8 分邱厝庄15:44
9 分大庄(浩天宮)15:43
11 分臺灣大道港埠路口15:41
11 分梧棲國小15:40
13 分安仁里
14 分梧棲(朝元宮)15:37
14 分梧棲郵局15:36
15 分下寮社區15:36
15 分下寮里15:36
16 分頂寮里15:35
17 分國都飯店15:35
19 分臺銀中港分行15:33
19 分臺中港郵局15:32
22 分竹圍(港埠路)15:31
23 分槺榔15:29
24 分東槺榔15:28
25 分西牛埔15:27
26 分牛埔15:26
27 分南社里15:25
28 分清水國中15:24
28 分銀聯二村15:23
30 分社口15:22
30 分鰲峰西社路口15:21
32 分分局前15:20
33 分清水15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info