127
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐樂雕塑公園 - 臺中洲際棒球場
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00環中豐樂路口12 分
09:00仁美里(環中路)
09:02環中長生巷口3 分
09:05臺中洲際棒球場即將到站
09:06錦村市場09:48
09:06崇德豐樂路口09:46
09:07崇德十路口09:45
09:09崇德九路口09:45
09:09崇德山西路口09:44
09:10北屯區行政大樓09:44
09:13三分埔09:41
09:13松竹國小09:41
09:14頂頭張(昌平路)09:40
09:15頭張(昌平路)09:39
09:16民俗公園(昌平路)09:38
09:17昌平文心路口09:37
09:18頂二分埔09:35
09:18下二分埔09:35
09:19文昌國小(興安路)
09:20漢口興安路口09:33
09:21漢口熱河路口09:32
09:23漢口永興街口09:30
09:25賴厝國小09:28
09:25漢口山西路口09:27
09:26曉明女中(漢口路)09:26
09:28漢口漢陽街口09:24
09:29漢口大飯店09:23
09:30中華國小09:23
09:31三信公園09:21
09:32漢口大信街口09:20
09:34漢口西屯路口09:19
09:36漢口國中09:17
09:36漢口臺灣大道口09:17
09:38永豐棧酒店09:15
09:39東興停車場09:14
09:40東興國小09:13
即將到站東興公益路口09:12
即將到站東興大墩十二街口09:10
3 分萬壽棒球場(東興路)09:09
5 分東興大墩五街口09:08
6 分東興大墩二街口09:06
8 分東興南屯路口09:05
9 分愛心家園09:03
10 分文心南五路260巷口09:02
11 分好市多09:01
13 分慈濟靜思堂(文心南五路)09:00
14 分豐樂雕塑公園09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info