123
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中慈濟醫院-梧棲觀光漁港
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00梧棲觀光漁港25 分
11:00台灣大食品
臺中港北堤23 分
11:03漁港文興路口19 分
11:03海濱里19 分
11:04頂海濱里19 分
11:04漁港港埠路口18 分
11:06港埠中清路口17 分
11:08甲桂林社區15 分
11:08武鹿里14 分
11:09首園13 分
11:09秀水里12 分
11:11港區藝術中心(中社路)11 分
11:11清水區公所(鎮政路)10 分
11:13清水國中9 分
11:13銀聯二村9 分
11:14社口7 分
11:15鰲峰西社路口7 分
11:16分局前5 分
11:18華南銀行(清水分行)4 分
11:19清水高中(學園街)3 分
11:23嘉陽高中09:57
11:24國仕加油站09:56
即將到站公館國小09:55
即將到站西勢里09:54
即將到站中航和睦路口09:54
3 分西勢十巷口09:53
3 分臺中國際機場09:51
6 分漢翔複材中心09:50
8 分公明國中09:50
9 分中清仁愛巷口09:49
9 分樂群二村09:49
10 分公明里09:48
11 分清泉派出所09:47
11 分清泉里09:47
即將到站中清清泉路口09:46
即將到站中清信義路口09:45
即將到站中清文化路口09:45
即將到站福樂新城09:44
3 分六張犁09:43
3 分亞東公司09:42
4 分六寶里09:42
5 分泰聯公司09:40
6 分秀山里09:40
7 分大明國小(中清路)09:39
7 分大明09:38
9 分大雅分駐所09:35
10 分大雅09:35
12 分大雅國小09:33
13 分雅潭雅環路口09:31
14 分國際花市09:31
15 分台電大雅服務所09:30
15 分惠明盲校09:30
16 分馬岡厝加油站09:29
17 分清泉醫院09:28
18 分員寶庄福德祠09:25
19 分西寶里09:25
21 分雅潭民族路口09:23
22 分東寶國小09:22
即將到站雅潭大豐路口09:20
3 分北基加油站雅潭站09:19
4 分潭秀國中09:18
5 分雅潭中山路口09:17
7 分潭子國小
7 分潭子車站09:14
9 分中山潭子街口09:13
中山圓通南路口09:12
11 分復興圓通南路口09:11
13 分復興大新路口09:09
14 分天寶彌勒佛院09:08
15 分保安寺09:08
15 分福仁09:07
17 分潭興南陽祠09:06
18 分久豪社區09:04
20 分聚興福德祠09:03
20 分翔仁社區09:03
21 分潭子聯合辦公大樓09:01
22 分中興09:00
23 分慈濟醫院09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info