123
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中慈濟醫院-梧棲觀光漁港
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10梧棲觀光漁港45 分
09:10台灣大食品
臺中港北堤42 分
09:13漁港文興路口39 分
09:14海濱里39 分
09:14頂海濱里39 分
09:14漁港港埠路口38 分
09:16港埠中清路口37 分
09:18甲桂林社區35 分
09:18武鹿里34 分
09:19首園34 分
09:20秀水里33 分
09:21港區藝術中心(中社路)32 分
09:21清水區公所(鎮政路)31 分
09:23清水國中30 分
09:23銀聯二村30 分
09:25社口28 分
09:26鰲峰西社路口28 分
09:27分局前26 分
09:28華南銀行(清水分行)25 分
09:29清水高中(學園街)24 分
09:33嘉陽高中20 分
09:34國仕加油站19 分
09:35公館國小18 分
09:36西勢里18 分
09:36中航和睦路口17 分
09:37西勢十巷口17 分
進站中臺中國際機場14 分
3 分漢翔複材中心14 分
4 分公明國中13 分
4 分中清仁愛巷口13 分
5 分樂群二村13 分
5 分公明里11 分
6 分清泉派出所11 分
7 分清泉里10 分
7 分中清清泉路口10 分
8 分中清信義路口9 分
8 分中清文化路口8 分
9 分福樂新城8 分
10 分六張犁6 分
10 分亞東公司6 分
11 分六寶里5 分
12 分泰聯公司4 分
13 分秀山里3 分
14 分大明國小(中清路)3 分
14 分大明3 分
16 分大雅分駐所10:04
17 分大雅10:03
19 分大雅國小10:01
20 分雅潭雅環路口10:00
21 分國際花市09:59
21 分台電大雅服務所09:59
22 分惠明盲校09:58
22 分馬岡厝加油站09:57
23 分清泉醫院09:56
25 分員寶庄福德祠09:54
26 分西寶里09:54
27 分雅潭民族路口09:52
即將到站東寶國小09:51
即將到站雅潭大豐路口09:49
3 分北基加油站雅潭站09:48
3 分潭秀國中09:47
5 分雅潭中山路口09:46
6 分潭子國小
7 分潭子車站09:43
8 分中山潭子街口09:42
中山圓通南路口09:41
10 分復興圓通南路口09:40
11 分復興大新路口09:38
12 分天寶彌勒佛院09:38
13 分保安寺09:37
14 分福仁09:37
15 分潭興南陽祠09:35
16 分久豪社區09:34
18 分聚興福德祠09:33
18 分翔仁社區(大明藝術校區)09:33
20 分潭子聯合辦公大樓09:31
21 分中興09:30
21 分慈濟醫院09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info