123
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中慈濟醫院-梧棲觀光漁港
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20梧棲觀光漁港17 分
07:20台灣大食品
臺中港北堤14 分
07:23漁港文興路口11 分
07:24海濱里11 分
07:24頂海濱里10 分
07:25漁港港埠路口10 分
07:26港埠中清路口9 分
07:28甲桂林社區7 分
07:28武鹿里6 分
07:29首園5 分
07:30秀水里5 分
07:31港區藝術中心(中社路)3 分
07:31清水區公所(鎮政路)3 分
07:33清水國中3 分
07:33銀聯二村即將到站
07:35社口即將到站
07:35鰲峰西社路口30 分
07:36分局前28 分
07:38華南銀行(清水分行)27 分
07:39清水高中(學園街)26 分
07:43嘉陽高中23 分
07:44國仕加油站22 分
07:45公館國小21 分
07:46西勢里21 分
07:46中航和睦路口20 分
07:47西勢十巷口19 分
07:48臺中國際機場16 分
07:51漢翔複材中心16 分
07:52公明國中15 分
07:53中清仁愛巷口15 分
07:53樂群二村14 分
07:54公明里13 分
07:54清泉派出所13 分
07:55清泉里12 分
07:56中清清泉路口11 分
進站中中清信義路口11 分
即將到站中清文化路口10 分
即將到站福樂新城10 分
3 分六張犁8 分
3 分亞東公司7 分
3 分六寶里6 分
4 分泰聯公司5 分
5 分秀山里4 分
6 分大明國小(中清路)3 分
6 分大明3 分
7 分大雅分駐所進站中
8 分大雅07:55
11 分大雅國小07:53
11 分雅潭雅環路口07:52
12 分國際花市07:51
13 分台電大雅服務所07:51
14 分惠明盲校07:50
14 分馬岡厝加油站07:49
15 分清泉醫院07:48
17 分員寶庄福德祠07:46
18 分西寶里07:46
20 分雅潭民族路口07:44
21 分東寶國小07:43
進站中雅潭大豐路口07:41
即將到站北基加油站雅潭站07:40
3 分潭秀國中07:39
3 分雅潭中山路口07:38
5 分潭子國小
5 分潭子車站07:34
7 分中山潭子街口07:33
中山圓通南路口07:32
9 分復興圓通南路口07:31
10 分復興大新路口07:28
11 分天寶彌勒佛院07:28
12 分保安寺07:27
13 分福仁07:27
14 分潭興南陽祠07:25
16 分久豪社區07:24
17 分聚興福德祠07:23
18 分翔仁社區07:22
19 分潭子聯合辦公大樓07:21
20 分中興07:20
21 分慈濟醫院07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info