123
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中慈濟醫院-梧棲觀光漁港
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10梧棲觀光漁港4 分
09:10台灣大食品
臺中港北堤3 分
09:13漁港文興路口33 分
09:14海濱里33 分
09:14頂海濱里32 分
09:14漁港港埠路口32 分
09:16港埠中清路口31 分
09:18甲桂林社區29 分
09:18武鹿里28 分
09:19首園28 分
09:20秀水里27 分
09:21港區藝術中心(中社路)25 分
09:21清水區公所(鎮政路)25 分
09:23清水國中24 分
09:23銀聯二村23 分
09:25社口22 分
09:25鰲峰西社路口22 分
09:26分局前20 分
09:28華南銀行(清水分行)19 分
09:28清水高中(學園街)18 分
09:32嘉陽高中15 分
09:33國仕加油站14 分
09:34公館國小13 分
09:35西勢里13 分
09:35中航和睦路口12 分
09:36西勢十巷口12 分
進站中臺中國際機場9 分
3 分漢翔複材中心9 分
3 分公明國中8 分
4 分中清仁愛巷口8 分
5 分樂群二村8 分
5 分公明里7 分
6 分清泉派出所6 分
6 分清泉里6 分
7 分中清清泉路口5 分
8 分中清信義路口4 分
8 分中清文化路口4 分
9 分福樂新城3 分
10 分六張犁3 分
10 分亞東公司即將到站
11 分六寶里即將到站
12 分泰聯公司進站中
13 分秀山里09:36
14 分大明國小(中清路)09:36
14 分大明09:35
16 分大雅分駐所09:32
進站中大雅09:31
3 分大雅國小09:30
3 分雅潭雅環路口09:29
4 分國際花市09:28
4 分台電大雅服務所09:28
4 分惠明盲校09:27
5 分馬岡厝加油站09:26
6 分清泉醫院09:25
8 分員寶庄福德祠09:23
8 分西寶里09:23
10 分雅潭民族路口09:21
11 分東寶國小09:20
13 分雅潭大豐路口09:19
14 分北基加油站雅潭站09:18
15 分潭秀國中09:16
16 分雅潭中山路口09:15
18 分潭子國小
18 分潭子車站09:13
19 分中山潭子街口09:12
中山圓通南路口09:11
21 分復興圓通南路口09:10
23 分復興大新路口09:08
24 分天寶彌勒佛院09:08
25 分保安寺09:07
25 分福仁09:07
26 分潭興南陽祠09:05
28 分久豪社區09:04
29 分聚興福德祠09:03
29 分翔仁社區09:03
31 分潭子聯合辦公大樓09:01
31 分中興09:00
即將到站慈濟醫院09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info