12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原鎮清宮
全航客運,台中客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30豐原鎮清宮06:50
05:30水源地(豐原漆藝館)06:42
05:31豐原高中06:41
05:31水源豐原大道口06:40
05:32豐村國小06:40
05:33水源豐東路口06:39
05:33水源圓環東路口06:39
05:34圓環東水源路口06:37
05:36圓環北角潭路口06:36
05:37圓環北大順街口06:35
05:37北環福德祠06:35
05:38三豐大順街口06:33
05:39豐原車站06:32
05:40頂街(中正路)06:31
05:42媽祖廟06:29
05:43臺灣企銀(豐原郵局)06:27
05:44慈龍寺06:26
05:45中正圓環西路口06:25
05:46三光新村06:24
05:47忠勤新村06:24
05:49八方國際商城06:21
05:50豐原大道社皮路口06:20
05:51合作國小(豐原大道)06:19
05:52東龍家電06:17
05:54承德三社東路口06:16
05:54潭雅神綠園道(承德路)06:15
05:55金石鎮社區06:14
05:56崇德祿社區06:13
05:56崇德潭富路口06:13
05:57歐洲村社區06:12
05:57天畝社區06:12
05:58崇德雅潭路口06:10
06:00崇德大豐一路口06:09
06:01中油鴻陞加油站06:08
06:02崇德環中路口06:08
06:03臺中洲際棒球場06:06
06:03錦村市場06:06
06:04崇德豐樂路口06:04
06:05崇德十路口06:03
06:07崇德九路口06:02
06:07崇德山西路口06:01
06:08北屯區行政大樓06:00
06:09崇德六路口06:00
06:10崇德五路口05:59
06:10崇德一路口05:58
06:11崇德國中(民俗公園)05:57
06:12崇德瀋陽路口05:56
06:14崇德文心路口05:55
06:14崇德北平路口05:54
06:15崇德青島路口05:53
06:17崇德橋05:52
06:19崇德德化街口05:50
06:19新民高中(崇德路)05:50
06:20北區運動中心05:48
06:22一心市場
06:23中友百貨05:46
06:24國立臺中科技大學05:45
06:27中興堂05:42
06:29臺中公園(雙十路)05:40
06:30干城站05:39
06:33臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)05:36
06:37第三市場05:33
06:38臺中國小05:32
06:40興大附農(臺中路)05:31
06:40南門仔05:31
06:41明德高中(臺中路)
06:42明德高中(明德街)05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info