12
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原鎮清宮
豐原客運,全航客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:05豐原鎮清宮13 分
12:05水源地(豐原漆藝館)6 分
12:06豐原高中6 分
12:06水源豐原大道口5 分
12:07豐村國小4 分
12:07水源豐東路口4 分
12:08水源圓環東路口3 分
12:09圓環東水源路口3 分
12:11圓環北角潭路口即將到站
12:12圓環北大順街口進站中
12:13北環福德祠即將到站
12:14三豐大順街口進站中
12:15豐原車站12 分
即將到站頂街(中正路)11 分
3 分媽祖廟9 分
3 分臺灣企銀(豐原郵局)7 分
4 分慈龍寺6 分
4 分中正圓環西路口5 分
6 分三光新村4 分
7 分忠勤新村3 分
9 分八方國際商城進站中
10 分豐原大道社皮路口3 分
11 分合作國小(豐原大道)即將到站
12 分東龍家電即將到站
13 分承德三社東路口進站中
14 分潭雅神綠園道(承德路)15 分
15 分金石鎮社區14 分
15 分崇德祿社區13 分
15 分崇德潭富路口13 分
17 分歐洲村社區12 分
17 分天畝社區12 分
18 分崇德雅潭路口10 分
20 分崇德大豐一路口9 分
20 分中油鴻陞加油站8 分
即將到站崇德環中路口8 分
3 分臺中洲際棒球場6 分
3 分錦村市場6 分
3 分崇德豐樂路口4 分
4 分崇德十路口4 分
5 分崇德九路口3 分
6 分崇德山西路口即將到站
7 分北屯區行政大樓即將到站
8 分崇德六路口即將到站
8 分崇德五路口20 分
9 分崇德一路口19 分
10 分崇德國中(民俗公園)18 分
11 分崇德瀋陽路口17 分
12 分崇德文心路口16 分
13 分崇德北平路口16 分
13 分崇德青島路口15 分
即將到站崇德橋13 分
即將到站崇德德化街口12 分
3 分新民高中(崇德路)11 分
3 分北區運動中心10 分
5 分一心市場
6 分中友百貨7 分
6 分國立臺中科技大學6 分
10 分中興堂3 分
12 分臺中公園(雙十路)即將到站
13 分干城站12:16
即將到站臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(B月台)12:12
臺中車站(民族路口)12:11
4 分第三市場12:08
5 分臺中國小12:07
7 分興大附農(臺中路)12:06
7 分南門仔12:06
8 分明德高中(臺中路)
9 分明德高中(明德街)12:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info