111
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 鰲峰山公園 - 梧棲觀光漁港
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50清水車站(中正街)17:32
15:52清水高中(中山路)17:29
15:52清水高中(學園街)17:29
15:55牛罵頭遺址17:26
15:55鰲峰山公園17:26
15:56清水鬼洞17:24
15:57鰲峰山公園17:23
15:58牛罵頭遺址17:23
16:00清水高中(學園街)17:20
16:01華南銀行(清水分行)17:19
16:03分局前17:18
16:04鰲峰西社路口17:16
16:04社口17:15
16:06銀聯二村17:12
16:06清水國中17:11
16:08清水第二市場17:09
16:08港區藝術中心(建國路)17:08
16:10秀水里17:07
16:11首園17:06
16:12武鹿里17:06
16:13甲桂林社區17:06
16:15港埠中清路口17:03
16:16港埠五權路口17:03
16:16港埠海濱路口17:02
16:17慈雲堂17:02
16:17港埠臨海路口17:01
16:2318號風車16:56
16:259號風車16:54
16:29梧棲觀光漁港16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info