111
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 鰲峰山公園 - 梧棲觀光漁港
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50梧棲觀光漁港09:31
09:539號風車09:26
09:5618號風車09:24
10:03港埠臨海路口09:17
10:04慈雲堂09:16
10:04港埠海濱路口09:15
10:05港埠五權路口09:15
10:06港埠中清路口09:15
10:08甲桂林社區09:12
10:08武鹿里09:11
10:09首園09:11
10:10秀水里09:10
10:11港區藝術中心(建國路)09:08
10:12清水第二市場09:07
10:14清水國中09:06
10:14銀聯二村09:06
10:16社口09:05
10:16鰲峰西社路口09:04
10:18分局前09:02
10:19華南銀行(清水分行)09:02
10:20清水高中(學園街)09:01
10:22牛罵頭遺址08:58
10:23鰲峰山公園08:58
10:24清水鬼洞08:56
10:25鰲峰山公園08:56
10:26牛罵頭遺址08:55
10:28清水高中(學園街)08:52
10:28清水高中(中山路)08:52
10:32清水車站(中正街)08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info