111
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 鰲峰山公園 - 梧棲觀光漁港
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50清水車站(中正街)15:26
15:52清水高中(中山路)15:24
15:52清水高中(學園街)15:23
15:55牛罵頭遺址15:21
15:55鰲峰山公園15:21
15:56清水鬼洞15:19
15:57鰲峰山公園15:19
15:58牛罵頭遺址15:18
16:00清水高中(學園街)15:16
16:01華南銀行(清水分行)15:15
16:03分局前15:14
16:04鰲峰西社路口15:13
16:04社口15:13
16:06銀聯二村15:11
16:06清水國中15:11
16:08清水第二市場15:10
16:08港區藝術中心(建國路)15:08
16:10秀水里15:07
16:11首園15:06
16:12武鹿里15:06
16:13甲桂林社區15:05
16:15港埠中清路口15:04
16:16港埠五權路口15:03
16:16港埠海濱路口15:03
16:17慈雲堂15:02
16:17港埠臨海路口15:02
16:2318號風車14:56
16:259號風車14:53
16:29梧棲觀光漁港14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info