11
← 回首頁0 秒前更新 ↻
綠能街車
全航客運,豐原客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)24 分
13:02國軍英雄館18 分
13:03秀泰影城17 分
秀泰廣場14 分
13:05明功堂醫院13 分
13:06自由富台東街口13 分
13:07立體停車場(自由路)12 分
13:08臺中公園(雙十路)
13:09臺灣體大游泳池10 分
13:10臺中一中9 分
13:11臺灣體大體育場8 分
13:12莒光新城6 分
13:14五權學士路口3 分
13:17中山堂即將到站
13:18五權國中13:32
13:21篤行國小13:30
13:22英才民權路口13:30
13:22西屯英才路口13:29
13:24植物園(西屯路)13:28
13:25忠明高中13:27
13:27科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)13:26
13:31草悟道(市民廣場)13:21
進站中美村公益路口13:19
即將到站美村向上北路口13:18
即將到站美村向上路口13:17
3 分向上國中13:16
5 分美術館(美村路)13:14
美村五權五街口13:13
7 分美術園道(五權五街)13:13
9 分五權五廊街口13:11
10 分大墩文化中心(五權路)13:10
11 分五權自立街口13:09
13 分五權民生路口13:08
14 分臺中教育大學13:07
15 分民權中華路口13:06
16 分臺中醫院13:05
18 分臺中州廳13:03
19 分民權繼光街口13:01
7 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info