11
← 回首頁0 秒前更新 ↻
綠能街車
台中客運,豐原客運,全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)07:55
07:02國軍英雄館07:52
07:03秀泰影城07:48
秀泰廣場07:47
07:05明功堂醫院07:46
07:06自由富台東街口07:46
07:06立體停車場(自由路)07:45
07:08臺中公園(雙十路)
07:08臺灣體大游泳池07:43
07:10臺中一中07:42
07:12臺灣體大體育場07:41
07:13莒光新城07:39
07:15五權學士路口07:37
07:18中山堂07:35
07:20五權國中07:34
07:23篤行國小07:31
07:24英才民權路口07:30
07:24西屯英才路口07:29
07:25植物園(西屯路)07:28
07:27忠明高中07:27
07:29科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)07:26
07:33草悟道(市民廣場)07:21
07:34美村公益路口07:19
07:36美村向上北路口07:18
07:36美村向上路口07:17
07:38向上國中07:16
07:39美術館(美村路)07:15
美村五權五街口07:14
07:42美術園道(五權五街)07:13
07:44五權五廊街口07:11
07:45大墩文化中心(五權路)07:11
07:47五權自立街口07:08
07:48五權民生路口07:08
07:50臺中教育大學07:07
07:51民權中華路口07:05
07:52臺中醫院07:04
07:53臺中州廳07:03
07:55民權繼光街口07:01
07:56臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info