11
← 回首頁0 秒前更新 ↻
綠能街車
全航客運,豐原客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)12:36
11:42國軍英雄館12:29
11:43秀泰影城12:26
秀泰廣場12:25
11:45明功堂醫院12:24
11:46自由富台東街口12:24
11:47立體停車場(自由路)12:23
11:48臺中公園(雙十路)
11:49臺灣體大游泳池12:21
11:50臺中一中12:20
11:52臺灣體大體育場12:19
11:53莒光新城12:17
11:55五權學士路口12:15
11:57中山堂12:13
11:59五權國中12:11
12:02篤行國小12:09
12:03英才民權路口12:08
12:03西屯英才路口12:07
12:04植物園(西屯路)12:06
12:06忠明高中12:05
即將到站科學博物館(臺灣大道)
科學博物館(健行路)12:04
5 分草悟道(市民廣場)12:00
6 分美村公益路口11:58
7 分美村向上北路口11:58
8 分美村向上路口11:57
10 分向上國中11:55
12 分美術館(美村路)11:54
美村五權五街口11:53
14 分美術園道(五權五街)11:52
16 分五權五廊街口11:51
17 分大墩文化中心(五權路)11:50
19 分五權自立街口11:48
20 分五權民生路口11:48
21 分臺中教育大學11:47
22 分民權中華路口11:45
23 分臺中醫院11:45
25 分臺中州廳11:43
26 分民權繼光街口11:41
27 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info