108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00南開科技大學校區25 分
21:00南開科技大學
21:00旭光高中25 分
21:00工藝中心23 分
21:01育英街口22 分
21:03炎峰國小21 分
21:04草屯(第一銀行)19 分
21:05草屯公有市場18 分
21:07大觀16 分
21:08中國附醫草屯分院15 分
21:09寶島時代村(中正路)14 分
21:10御史里13 分
21:11新豐12 分
21:12中正御富路口11 分
21:13同德家商9 分
21:14南岸9 分
21:16舊正(烏溪橋頭)6 分
21:17農試所宿舍6 分
21:17豐營5 分
21:18全家福社區4 分
21:18萬豐4 分
21:19農試所3 分
21:20味全工廠3 分
即將到站山腳巷3 分
即將到站六股(中正路)即將到站
3 分光復國中小(柳豐路)32 分
3 分王厝31 分
3 分亞洲大學安藤館30 分
4 分新厝路550巷口30 分
5 分柳豐路(亞大醫院)29 分
6 分亞大醫院28 分
9 分林森育賢路口26 分
11 分霧峰農會23 分
13 分中正草湖路口22 分
14 分甲寅20 分
15 分霧峰農工19 分
17 分中正吉峰路口18 分
17 分中興東南路口16 分
18 分草湖16 分
19 分財政部印刷廠
20 分大里圖書館(中興路)15 分
21 分青年高中13 分
22 分中興仁化路口12 分
25 分大突寮(中興路)8 分
26 分纖維博物館(中興路)8 分
27 分下內新6 分
28 分立人高中5 分
29 分中興大里路口4 分
30 分內新市場3 分
31 分省農會3 分
32 分中興內新街口3 分
32 分菩提醫院即將到站
33 分菸葉廠即將到站
34 分南門橋頭33 分
35 分明德高中(臺中路)32 分
36 分南門仔31 分
37 分興大附農(臺中路)30 分
38 分臺中國小29 分
39 分第三市場27 分
43 分臺中車站(臺灣大道)23 分
44 分第一廣場
45 分彰化銀行(臺灣大道)
46 分第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)21 分
合作金庫21 分
臺中州廳20 分
美榮藥局18 分
第二市場(三民路)17 分
48 分光復國小(三民路)16 分
49 分臺中公園(三民路)15 分
即將到站國立臺中科技大學12 分
3 分中友百貨11 分
一心市場9 分
6 分五權學士路口8 分
7 分五常里7 分
8 分光大里6 分
9 分臺中二中4 分
10 分文莊里3 分
11 分邱厝里3 分
12 分中清健行路口3 分
13 分大道公廟(中清路)即將到站
13 分中清忠明路口即將到站
14 分中清太原路口21:15
15 分中清漢口路口21:14
16 分曉明女中(中清路)21:13
16 分天津路商圈21:12
18 分頂賴厝21:11
19 分下水湳21:09
20 分水湳21:09
即將到站水湳市場(中清路)21:08
即將到站大德國中21:08
3 分全民醫院21:06
3 分陳平21:06
3 分頂陳平21:05
4 分后庄仔21:05
4 分中清后庄路口21:04
5 分后庄國宅21:04
6 分貿易三村21:03
6 分中清同榮路口21:02
7 分下港尾21:01
8 分中清環中路口21:01
9 分港尾21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info