108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30南開科技大學校區17 分
07:30南開科技大學
07:30旭光高中17 分
07:30工藝中心15 分
07:31育英街口14 分
07:33炎峰國小13 分
07:34草屯(第一銀行)11 分
07:35草屯公有市場10 分
07:37大觀9 分
07:39中國附醫草屯分院8 分
07:41寶島時代村(中正路)6 分
07:42御史里6 分
07:42新豐5 分
07:43中正御富路口4 分
07:44同德家商3 分
07:46南岸3 分
07:48舊正(烏溪橋頭)36 分
07:49農試所宿舍36 分
07:49豐營35 分
07:50全家福社區34 分
07:51萬豐34 分
07:52農試所33 分
07:53味全工廠32 分
07:54山腳巷31 分
07:55六股(中正路)31 分
07:57光復國中小(柳豐路)29 分
07:58王厝28 分
07:58亞洲大學安藤館27 分
08:00新厝路550巷口26 分
08:00柳豐路(亞大醫院)26 分
08:01亞大醫院25 分
08:06林森育賢路口22 分
08:08霧峰農會20 分
08:10中正草湖路口19 分
08:12甲寅17 分
08:13霧峰農工17 分
08:15中正吉峰路口16 分
08:16中興東南路口14 分
08:18草湖13 分
08:19財政部印刷廠
08:20大里圖書館(中興路)11 分
08:21青年高中10 分
進站中中興仁化路口8 分
3 分大突寮(中興路)3 分
3 分纖維博物館(中興路)3 分
5 分下內新即將到站
6 分立人高中進站中
7 分中興大里路口31 分
7 分內新市場31 分
8 分省農會30 分
9 分中興內新街口29 分
9 分菩提醫院29 分
10 分菸葉廠28 分
12 分南門橋頭27 分
13 分明德高中(臺中路)25 分
14 分南門仔24 分
14 分興大附農(臺中路)24 分
16 分臺中國小22 分
17 分第三市場21 分
20 分臺中車站(臺灣大道)16 分
21 分第一廣場
22 分彰化銀行(臺灣大道)
23 分第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)15 分
合作金庫14 分
臺中州廳13 分
美榮藥局11 分
第二市場(三民路)10 分
26 分光復國小(三民路)9 分
27 分臺中公園(三民路)8 分
29 分國立臺中科技大學6 分
30 分中友百貨5 分
一心市場4 分
34 分五權學士路口3 分
36 分五常里即將到站
37 分光大里即將到站
38 分臺中二中07:52
39 分文莊里07:51
40 分邱厝里07:50
41 分中清健行路口07:50
42 分大道公廟(中清路)07:48
進站中中清忠明路口07:48
即將到站中清太原路口07:46
即將到站中清漢口路口07:45
3 分曉明女中(中清路)07:44
3 分天津路商圈07:42
4 分頂賴厝07:41
7 分下水湳07:39
7 分水湳07:39
8 分水湳市場(中清路)07:38
9 分大德國中07:38
10 分全民醫院07:37
10 分陳平07:36
11 分頂陳平07:36
12 分后庄仔07:35
12 分中清后庄路口07:34
13 分后庄國宅07:34
15 分貿易三村07:33
15 分中清同榮路口07:32
15 分下港尾07:31
17 分中清環中路口07:31
19 分港尾07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info