108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00南開科技大學校區07:45
06:00南開科技大學
06:00旭光高中07:44
06:00工藝中心07:43
06:01育英街口07:42
06:03炎峰國小07:41
06:04草屯(第一銀行)07:39
06:05草屯公有市場07:38
06:06大觀07:36
06:08中國附醫草屯分院07:35
06:09寶島時代村(中正路)07:33
06:10御史里07:33
06:11新豐07:32
06:12中正御富路口07:31
06:13同德家商07:30
06:14南岸07:29
06:17舊正(烏溪橋頭)07:26
06:17農試所宿舍07:26
06:17豐營07:25
06:18全家福社區07:25
06:19萬豐07:24
06:19農試所07:23
06:20味全工廠07:23
06:21山腳巷07:22
06:22六股(中正路)07:21
06:23光復國中小(柳豐路)07:20
06:23王厝07:19
06:24亞洲大學安藤館07:18
06:25新厝路550巷口07:17
06:25柳豐路(亞大醫院)07:17
06:27亞大醫院07:16
06:30林森育賢路口07:13
06:32霧峰農會07:11
06:33中正草湖路口07:10
06:35甲寅07:08
06:35霧峰農工07:08
06:37中正吉峰路口07:06
06:38中興東南路口07:05
06:39草湖07:04
06:40財政部印刷廠
06:41大里圖書館(中興路)07:03
06:42青年高中07:01
06:43中興仁化路口07:00
06:46大突寮(中興路)06:56
06:46纖維博物館(中興路)06:56
06:48下內新06:54
06:49立人高中06:53
06:50中興大里路口06:52
06:51內新市場06:51
06:52省農會06:51
06:53中興內新街口06:50
06:53菩提醫院06:50
06:54菸葉廠06:49
06:55南門橋頭06:48
06:56明德高中(臺中路)06:47
06:57南門仔06:46
06:58興大附農(臺中路)06:45
06:59臺中國小06:44
07:00第三市場06:42
07:04臺中車站(臺灣大道)06:38
07:06第一廣場
07:07彰化銀行(臺灣大道)
07:08第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)06:36
合作金庫06:35
臺中州廳06:34
美榮藥局06:32
第二市場(三民路)06:31
07:10光復國小(三民路)06:31
07:11臺中公園(三民路)06:29
07:13國立臺中科技大學06:27
07:14中友百貨06:26
一心市場06:24
07:18五權學士路口06:23
07:19五常里06:22
07:20光大里06:21
07:21臺中二中06:19
07:22文莊里06:19
07:23邱厝里06:18
07:24中清健行路口06:17
07:24大道公廟(中清路)06:16
07:25中清忠明路口06:15
07:26中清太原路口06:14
07:27中清漢口路口06:13
07:28曉明女中(中清路)06:12
07:28天津路商圈06:11
07:29頂賴厝06:11
07:31下水湳06:09
07:32水湳06:09
07:33水湳市場(中清路)06:08
07:33大德國中06:07
07:34全民醫院06:06
07:35陳平06:06
07:35頂陳平06:05
07:36后庄仔06:05
07:37中清后庄路口06:04
07:37后庄國宅06:03
07:39貿易三村06:03
07:39中清同榮路口06:02
07:39下港尾06:01
07:40中清環中路口06:01
07:42港尾06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info