108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00南開科技大學校區即將到站
14:00南開科技大學
14:00旭光高中即將到站
14:00工藝中心99 分
14:01育英街口98 分
14:03炎峰國小97 分
14:04草屯(第一銀行)95 分
14:05草屯公有市場94 分
14:07大觀93 分
14:08中國附醫草屯分院91 分
14:10寶島時代村(中正路)90 分
14:11御史里89 分
14:11新豐88 分
14:13中正御富路口87 分
14:14同德家商86 分
14:15南岸85 分
14:17舊正(烏溪橋頭)83 分
14:18農試所宿舍82 分
14:18豐營82 分
14:19全家福社區81 分
14:20萬豐81 分
14:20農試所80 分
14:21味全工廠79 分
14:22山腳巷78 分
14:23六股(中正路)77 分
14:24光復國中小(柳豐路)76 分
14:25王厝75 分
14:26亞洲大學安藤館74 分
14:27新厝路550巷口73 分
進站中柳豐路(亞大醫院)73 分
即將到站亞大醫院71 分
5 分林森育賢路口69 分
7 分霧峰農會66 分
9 分中正草湖路口65 分
10 分甲寅64 分
11 分霧峰農工63 分
13 分中正吉峰路口62 分
13 分中興東南路口60 分
14 分草湖59 分
16 分財政部印刷廠
16 分大里圖書館(中興路)58 分
17 分青年高中56 分
18 分中興仁化路口55 分
21 分大突寮(中興路)51 分
22 分纖維博物館(中興路)51 分
23 分下內新49 分
25 分立人高中48 分
26 分中興大里路口47 分
27 分內新市場46 分
27 分省農會46 分
28 分中興內新街口45 分
29 分菩提醫院44 分
30 分菸葉廠44 分
31 分南門橋頭43 分
32 分明德高中(臺中路)42 分
33 分南門仔41 分
33 分興大附農(臺中路)40 分
35 分臺中國小39 分
36 分第三市場37 分
40 分臺中車站(臺灣大道)32 分
41 分第一廣場
41 分彰化銀行(臺灣大道)
43 分第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)30 分
合作金庫30 分
臺中州廳29 分
美榮藥局27 分
第二市場(三民路)25 分
45 分光復國小(三民路)25 分
45 分臺中公園(三民路)24 分
48 分國立臺中科技大學22 分
49 分中友百貨20 分
一心市場19 分
53 分五權學士路口18 分
54 分五常里16 分
55 分光大里16 分
56 分臺中二中13 分
57 分文莊里13 分
58 分邱厝里12 分
59 分中清健行路口11 分
60 分大道公廟(中清路)10 分
61 分中清忠明路口9 分
62 分中清太原路口8 分
63 分中清漢口路口7 分
64 分曉明女中(中清路)6 分
64 分天津路商圈5 分
66 分頂賴厝4 分
67 分下水湳3 分
68 分水湳3 分
69 分水湳市場(中清路)即將到站
70 分大德國中即將到站
71 分全民醫院14:06
71 分陳平14:06
72 分頂陳平14:05
73 分后庄仔14:05
73 分中清后庄路口14:04
74 分后庄國宅14:03
75 分貿易三村14:03
75 分中清同榮路口14:02
76 分下港尾14:01
77 分中清環中路口14:01
進站中港尾14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info