108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30南開科技大學校區55 分
07:30南開科技大學
07:30旭光高中54 分
07:30工藝中心53 分
07:31育英街口52 分
07:33炎峰國小51 分
07:34草屯(第一銀行)49 分
07:35草屯公有市場48 分
07:37大觀46 分
07:38中國附醫草屯分院45 分
07:40寶島時代村(中正路)43 分
07:41御史里42 分
07:41新豐42 分
07:43中正御富路口41 分
07:44同德家商39 分
07:45南岸39 分
07:48舊正(烏溪橋頭)36 分
07:48農試所宿舍36 分
07:49豐營35 分
07:49全家福社區34 分
07:50萬豐34 分
07:51農試所33 分
07:52味全工廠32 分
07:53山腳巷31 分
07:53六股(中正路)31 分
07:55光復國中小(柳豐路)29 分
07:55王厝28 分
07:56亞洲大學安藤館27 分
07:57新厝路550巷口26 分
07:58柳豐路(亞大醫院)26 分
07:59亞大醫院24 分
08:02林森育賢路口22 分
08:04霧峰農會19 分
08:06中正草湖路口18 分
08:07甲寅17 分
08:08霧峰農工16 分
08:10中正吉峰路口15 分
08:12中興東南路口13 分
08:12草湖12 分
08:14財政部印刷廠
08:14大里圖書館(中興路)11 分
08:15青年高中10 分
08:16中興仁化路口8 分
08:19大突寮(中興路)4 分
08:20纖維博物館(中興路)4 分
08:22下內新3 分
08:23立人高中即將到站
08:24中興大里路口即將到站
08:25內新市場36 分
08:26省農會36 分
08:27中興內新街口35 分
08:28菩提醫院34 分
08:29菸葉廠33 分
08:31南門橋頭32 分
即將到站明德高中(臺中路)32 分
即將到站南門仔30 分
即將到站興大附農(臺中路)30 分
3 分臺中國小28 分
4 分第三市場27 分
9 分臺中車站(臺灣大道)21 分
10 分第一廣場
11 分彰化銀行(臺灣大道)
12 分第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)20 分
合作金庫19 分
臺中州廳18 分
美榮藥局16 分
第二市場(三民路)14 分
14 分光復國小(三民路)13 分
15 分臺中公園(三民路)12 分
18 分國立臺中科技大學9 分
19 分中友百貨8 分
一心市場6 分
23 分五權學士路口5 分
24 分五常里3 分
25 分光大里3 分
26 分臺中二中即將到站
27 分文莊里即將到站
28 分邱厝里07:50
29 分中清健行路口07:49
30 分大道公廟(中清路)07:48
31 分中清忠明路口07:48
32 分中清太原路口07:46
32 分中清漢口路口07:45
33 分曉明女中(中清路)07:44
34 分天津路商圈07:43
35 分頂賴厝07:42
37 分下水湳07:40
37 分水湳07:40
38 分水湳市場(中清路)07:39
即將到站大德國中07:38
即將到站全民醫院07:37
即將到站陳平07:36
3 分頂陳平07:36
3 分后庄仔07:35
3 分中清后庄路口07:35
4 分后庄國宅07:34
5 分貿易三村07:33
6 分中清同榮路口07:32
6 分下港尾07:31
7 分中清環中路口07:31
8 分港尾07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info