108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00南開科技大學校區27 分
06:00南開科技大學
06:00旭光高中26 分
06:00工藝中心25 分
06:01育英街口24 分
06:03炎峰國小23 分
06:04草屯(第一銀行)21 分
06:05草屯公有市場20 分
06:06大觀19 分
06:07中國附醫草屯分院18 分
06:09寶島時代村(中正路)16 分
06:10御史里16 分
06:10新豐15 分
06:12中正御富路口14 分
06:12同德家商13 分
06:13南岸12 分
06:16舊正(烏溪橋頭)10 分
06:16農試所宿舍9 分
06:17豐營9 分
06:18全家福社區8 分
06:18萬豐8 分
06:19農試所7 分
06:20味全工廠6 分
06:21山腳巷5 分
06:21六股(中正路)4 分
06:22光復國中小(柳豐路)3 分
06:23王厝3 分
06:24亞洲大學安藤館3 分
06:24新厝路550巷口即將到站
06:25柳豐路(亞大醫院)即將到站
06:26亞大醫院07:15
06:30林森育賢路口07:12
06:31霧峰農會07:10
06:33中正草湖路口07:09
06:34甲寅07:07
06:35霧峰農工07:07
06:37中正吉峰路口07:05
06:37中興東南路口07:03
06:38草湖07:03
06:40財政部印刷廠
06:40大里圖書館(中興路)07:01
06:41青年高中07:00
06:42中興仁化路口06:59
06:45大突寮(中興路)06:55
06:45纖維博物館(中興路)06:54
06:47下內新06:53
06:48立人高中06:52
06:49中興大里路口06:51
06:50內新市場06:50
06:51省農會06:49
06:51中興內新街口06:49
06:52菩提醫院06:48
06:53菸葉廠06:47
06:54南門橋頭06:46
06:55明德高中(臺中路)06:46
06:56南門仔06:45
06:56興大附農(臺中路)06:44
06:58臺中國小06:42
06:59第三市場06:41
07:02臺中車站(臺灣大道)06:36
07:03第一廣場
07:04彰化銀行(臺灣大道)
07:05第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)06:35
合作金庫06:35
臺中州廳06:34
美榮藥局06:32
第二市場(三民路)06:30
07:07光復國小(三民路)06:30
07:08臺中公園(三民路)06:29
07:10國立臺中科技大學06:27
07:11中友百貨06:26
一心市場06:24
07:14五權學士路口06:24
07:15五常里06:22
07:15光大里06:22
07:17臺中二中06:19
07:18文莊里06:19
07:19邱厝里06:18
07:20中清健行路口06:17
07:21大道公廟(中清路)06:16
07:21中清忠明路口06:16
07:23中清太原路口06:14
07:23中清漢口路口06:13
07:24曉明女中(中清路)06:12
07:25天津路商圈06:11
07:26頂賴厝06:10
07:28下水湳06:09
07:28水湳06:08
07:29水湳市場(中清路)06:08
07:30大德國中06:07
07:31全民醫院06:06
07:31陳平06:06
07:32頂陳平06:05
07:33后庄仔06:05
07:33中清后庄路口06:04
07:34后庄國宅06:03
07:35貿易三村06:03
07:35中清同榮路口06:02
07:36下港尾06:01
07:37中清環中路口06:01
07:39港尾06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info