108
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港尾 - 南開科技大學校區
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00港尾07:47
06:01中清環中路口07:46
06:01下港尾07:42
06:02中清同榮路口07:41
06:03貿易三村07:41
06:03后庄國宅07:40
06:04中清后庄路口07:39
06:04后庄仔07:39
06:05頂陳平07:38
06:05陳平07:37
06:06全民醫院07:37
06:07大德國中07:35
06:07水湳市場(中清路)07:35
06:09水湳07:34
06:09下水湳07:33
06:10頂賴厝07:32
06:11天津路商圈07:30
06:13曉明女中(中清路)07:29
06:14中清漢口路口07:29
06:15中清太原路口07:28
06:17中清忠明路口07:27
06:18大道公廟(中清路)07:26
06:19中清健行路口07:25
06:20邱厝里07:25
06:21文莊里07:24
06:21臺中二中07:23
06:24光大里07:21
06:24五常里07:20
06:26五權學士路口07:19
06:27一心市場
06:28中友百貨07:14
06:30國立臺中科技大學07:13
06:32臺中公園(三民路)07:10
06:33光復國小(三民路)07:09
06:33第二市場(三民路)
06:35美榮藥局
06:37臺中州廳
06:38合作金庫
06:39彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)07:06
彰化銀行(臺灣大道)07:05
第一廣場07:05
06:40臺中車站(臺灣大道)07:04
06:45第三市場07:00
06:47臺中國小06:59
06:48興大附農(臺中路)06:57
06:49南門仔06:57
06:51明德高中(臺中路)06:56
06:51南門橋頭06:55
06:52菸葉廠06:54
06:53菩提醫院06:53
06:54中興內新街口06:53
06:54省農會06:52
06:55內新市場06:51
06:56中興大里路口06:50
06:57立人高中06:49
06:58下內新06:48
07:00纖維博物館(中興路)06:47
07:01大突寮(中興路)06:46
07:05中興仁化路口06:43
07:06青年高中06:42
07:07大里圖書館(中興路)06:41
財政部印刷廠06:40
07:08草湖06:39
07:09中興東南路口06:38
07:11中正吉峰路口06:37
07:12霧峰農工06:36
07:13甲寅06:35
07:14中正草湖路口06:34
07:16霧峰農會06:32
07:18林森育賢路口06:30
07:20亞大醫院06:26
07:22柳豐路(亞大醫院)06:25
07:22新厝路550巷口06:25
07:23亞洲大學安藤館06:24
07:24王厝06:24
07:24光復國中小(柳豐路)06:23
07:25六股(中正路)06:22
07:26山腳巷06:21
07:27味全工廠06:20
07:28農試所06:20
07:29萬豐06:19
07:29全家福社區06:18
07:30豐營06:18
07:30農試所宿舍06:17
07:31舊正(烏溪橋頭)06:17
07:34南岸06:14
07:34同德家商06:13
07:35中正御富路口06:12
07:37新豐06:11
07:38御史里06:11
07:38寶島時代村(中正路)06:10
07:40中國附醫草屯分院06:08
07:41大觀06:07
07:42草屯公有市場06:05
07:43草屯(第一銀行)06:04
07:45炎峰國小06:03
07:47育英街口06:01
07:47工藝中心06:01
07:49旭光高中06:00
南開科技大學06:00
07:50南開科技大學校區06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info