107延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正社區停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:40舊正社區停車場12:00
12:42北岸路36巷口11:59
12:42北岸新豐路口11:58
12:45舊正(烏溪橋頭)11:56
12:46農試所宿舍11:55
12:46豐營11:55
12:47全家福社區11:54
12:47萬豐11:54
12:49農試所11:53
12:50味全工廠11:52
12:50山腳巷11:51
12:51六股(中正路)11:51
12:52坑口里(光復新村)11:50
12:53八德橋11:49
12:55省議會11:46
12:56霧峰國小11:45
12:56教育部國教署11:45
12:57霧峰郵局(明台高中)11:44
12:58霧峰11:43
12:59中正草湖路口11:43
13:00甲寅11:41
13:01霧峰農工11:40
13:02中正吉峰路口11:40
13:03中興東南路口11:38
13:04草湖11:37
13:05財政部印刷廠
13:06大里圖書館(中興路)11:36
13:06青年高中11:35
13:07中興仁化路口11:34
13:10大突寮(中興路)11:30
13:11纖維博物館(中興路)11:29
13:12下內新11:28
13:13立人高中11:27
13:14中興大里路口11:27
13:15內新市場11:26
13:15省農會11:25
13:16中興內新街口11:25
13:16菩提醫院11:24
13:17菸葉廠11:23
13:19南門橋頭11:22
13:19明德高中(臺中路)11:22
13:20南門仔11:20
13:20興大附農(臺中路)11:20
13:22臺中國小11:18
13:22第三市場11:17
13:26第一廣場
13:26彰化銀行(臺灣大道)
13:27第二市場(臺灣大道)
13:29臺灣大道中華路口
13:29臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)11:13
彰化銀行(自由路)11:12
合作金庫11:11
臺中州廳11:10
臺中醫院11:08
民權中華路口11:08
臺中教育大學11:07
13:31茄苳腳11:05
公益臺灣大道口11:03
13:35草悟道(市民廣場)11:01
13:37公益中美街口11:00
13:38公益公園(公益路)10:59
13:39公益精誠路口10:58
13:40公益東興路口10:56
13:41公益大墩路口10:55
13:43公益文心路口10:54
13:44臺中特殊教育學校10:52
13:46惠文高中(公益路)10:51
進站中惠文國小10:50
3 分黎明大業路口10:48
3 分黎明新村(黎明路)10:48
3 分黎明國中10:46
6 分黎明新村(博愛街)
干城一站10:46
幼稚園10:46
干城二站10:45
干城三站10:45
警察電台10:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info