107延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正社區停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:45警察電台
10:45干城三站
10:45干城二站
10:46幼稚園
10:46干城一站
黎明新村(博愛街)07:23
10:47黎明國中07:22
10:47黎明新村(黎明路)07:21
10:48黎明大業路口07:20
10:50惠文國小07:18
10:51惠文高中(公益路)07:17
10:52臺中特殊教育學校07:16
10:54公益文心路口07:14
10:55公益大墩路口07:13
10:56公益東興路口07:12
10:58公益精誠路口07:10
10:59公益公園(公益路)07:09
11:00公益中美街口07:08
11:01草悟道(市民廣場)07:06
11:03公益臺灣大道口
11:05茄苳腳07:02
11:08臺中教育大學
11:09民權中華路口
11:10臺中醫院
11:11臺中州廳
11:12合作金庫
11:13彰化銀行(自由路)
11:15臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口07:00
臺灣大道中華路口07:00
第二市場(臺灣大道)06:58
彰化銀行(臺灣大道)06:57
第一廣場06:57
11:19第三市場06:53
11:20臺中國小06:52
11:21興大附農(臺中路)06:51
11:22南門仔06:50
11:23明德高中(臺中路)06:49
11:24南門橋頭06:49
11:25菸葉廠06:47
11:26菩提醫院06:46
11:26中興內新街口06:46
11:27省農會06:45
11:27內新市場06:45
11:28中興大里路口06:44
11:29立人高中06:43
11:30下內新06:42
11:31纖維博物館(中興路)06:40
11:32大突寮(中興路)06:40
11:36中興仁化路口06:37
11:37青年高中06:36
11:38大里圖書館(中興路)06:36
財政部印刷廠06:35
11:39草湖06:34
11:40中興東南路口06:33
11:41中正吉峰路口06:32
11:42霧峰農工06:31
11:43甲寅06:29
11:44中正草湖路口06:28
11:45霧峰06:28
11:46霧峰郵局(明台高中)06:26
11:46教育部國教署06:26
11:47霧峰國小06:25
11:48省議會06:24
11:51八德橋06:23
11:52坑口里(光復新村)06:22
11:53六股(中正路)06:21
11:53山腳巷06:20
11:54味全工廠06:19
11:55農試所06:18
11:56萬豐06:17
11:56全家福社區06:16
11:57豐營06:15
11:57農試所宿舍06:15
11:58舊正(烏溪橋頭)06:14
11:59北岸新豐路口06:12
12:00北岸路36巷口06:12
12:02舊正社區停車場06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info