107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50警察電台
15:50干城三站
15:50干城二站
15:51幼稚園
15:51干城一站
黎明新村(博愛街)15:49
15:52黎明國中15:39
15:53黎明新村(黎明路)15:38
15:53黎明大業路口15:37
15:55惠文國小15:35
15:56惠文高中(公益路)15:34
15:57臺中特殊教育學校15:33
15:59公益文心路口15:31
16:00公益大墩路口15:29
16:02公益東興路口15:28
16:03公益精誠路口15:26
16:04公益公園(公益路)15:25
16:05公益中美街口15:24
16:07草悟道(市民廣場)15:22
16:08公益臺灣大道口
16:10茄苳腳15:58
即將到站臺中教育大學
15:22民權中華路口
15:22臺中醫院
15:23臺中州廳
15:24合作金庫
15:25彰化銀行(自由路)
15:27臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口15:56
臺灣大道中華路口15:55
第二市場(臺灣大道)15:53
彰化銀行(臺灣大道)15:53
第一廣場15:52
15:31第三市場15:48
15:32臺中國小15:47
15:34興大附農(臺中路)15:45
15:35南門仔15:45
15:36明德高中(臺中路)15:44
15:36南門橋頭15:44
15:38菸葉廠15:42
15:39菩提醫院15:41
15:39中興內新街口15:41
15:40省農會15:40
15:40內新市場15:39
15:41中興大里路口15:38
15:42立人高中15:37
15:43下內新15:36
15:45纖維博物館(中興路)15:35
15:45大突寮(中興路)15:34
15:49中興仁化路口15:31
15:50青年高中15:30
15:52大里圖書館(中興路)15:30
財政部印刷廠15:29
15:53草湖15:28
15:53中興東南路口15:27
15:55中正吉峰路口15:26
15:56霧峰農工15:25
15:57甲寅15:24
15:58中正草湖路口15:23
即將到站霧峰15:22
即將到站霧峰郵局(明台高中)即將到站
15:22教育部國教署即將到站
15:22霧峰國小即將到站
15:22省議會進站中
15:25八德橋15:51
15:26坑口里(光復新村)15:51
15:27六股(中正路)15:50
15:28山腳巷15:49
15:28味全工廠15:48
15:30農試所15:47
15:30萬豐15:46
15:31全家福社區15:46
15:31豐營15:45
15:32農試所宿舍15:45
15:33舊正(烏溪橋頭)15:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info