107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:25警察電台
08:25干城三站
08:26干城二站
08:26幼稚園
08:27干城一站
黎明新村(博愛街)09:06
08:27黎明國中09:02
08:28黎明新村(黎明路)09:01
08:29黎明大業路口09:00
08:32惠文國小08:57
08:32惠文高中(公益路)08:57
08:34臺中特殊教育學校08:55
08:35公益文心路口08:54
08:37公益大墩路口08:51
08:38公益東興路口08:49
08:40公益精誠路口08:48
08:41公益公園(公益路)08:47
08:42公益中美街口08:45
08:43草悟道(市民廣場)08:43
08:45公益臺灣大道口
08:48茄苳腳08:39
08:50臺中教育大學
08:51民權中華路口
08:52臺中醫院
08:54臺中州廳
08:55合作金庫
08:56彰化銀行(自由路)
進站中臺中車站(臺灣大道)
臺灣大道原子街口08:36
臺灣大道中華路口08:35
第二市場(臺灣大道)08:34
彰化銀行(臺灣大道)08:32
第一廣場08:31
08:12第三市場08:26
08:14臺中國小08:26
08:16興大附農(臺中路)08:24
08:16南門仔08:23
08:17明德高中(臺中路)08:22
08:18南門橋頭08:22
08:20菸葉廠08:20
08:21菩提醫院08:19
08:22中興內新街口08:17
08:22省農會08:17
08:23內新市場08:15
08:23中興大里路口08:14
08:25立人高中08:13
08:25下內新08:12
08:26纖維博物館(中興路)08:12
08:27大突寮(中興路)08:12
08:31中興仁化路口08:48
08:32青年高中08:47
08:33大里圖書館(中興路)08:46
財政部印刷廠08:46
08:35草湖08:45
08:36中興東南路口08:44
08:38中正吉峰路口08:43
08:38霧峰農工08:41
08:40甲寅08:40
08:41中正草湖路口08:39
08:42霧峰08:38
08:43霧峰郵局(明台高中)08:37
08:44教育部國教署08:36
08:44霧峰國小08:36
08:45省議會08:35
08:48八德橋08:33
08:49坑口里(光復新村)08:32
08:49六股(中正路)08:30
08:50山腳巷08:30
08:51味全工廠08:29
08:51農試所08:28
08:52萬豐08:27
08:53全家福社區08:26
08:54豐營08:25
08:54農試所宿舍08:25
08:55舊正(烏溪橋頭)08:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info