107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:15舊正(烏溪橋頭)42 分
10:15農試所宿舍42 分
10:15豐營41 分
10:16全家福社區40 分
10:16萬豐40 分
10:17農試所39 分
10:18味全工廠38 分
10:19山腳巷37 分
10:19六股(中正路)37 分
10:21坑口里(光復新村)36 分
10:22八德橋35 分
10:23省議會32 分
10:24霧峰國小31 分
10:25教育部國教署30 分
10:25霧峰郵局(明台高中)30 分
10:26霧峰29 分
10:27中正草湖路口28 分
10:28甲寅27 分
10:29霧峰農工26 分
10:30中正吉峰路口25 分
10:31中興東南路口23 分
10:32草湖23 分
10:33財政部印刷廠
10:34大里圖書館(中興路)22 分
10:34青年高中20 分
10:35中興仁化路口19 分
10:38大突寮(中興路)15 分
10:39纖維博物館(中興路)15 分
10:40下內新14 分
10:41立人高中13 分
10:42中興大里路口12 分
10:43內新市場11 分
10:43省農會11 分
10:44中興內新街口10 分
10:44菩提醫院10 分
10:45菸葉廠9 分
10:47南門橋頭7 分
10:47明德高中(臺中路)7 分
10:48南門仔6 分
10:48興大附農(臺中路)5 分
10:50臺中國小4 分
10:51第三市場3 分
10:54第一廣場
10:55彰化銀行(臺灣大道)
10:56第二市場(臺灣大道)
10:57臺灣大道中華路口
10:58臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)10:37
彰化銀行(自由路)10:36
合作金庫10:36
臺中州廳10:35
臺中醫院10:33
民權中華路口10:33
臺中教育大學10:32
11:00茄苳腳10:29
公益臺灣大道口10:27
3 分草悟道(市民廣場)10:26
4 分公益中美街口10:25
5 分公益公園(公益路)10:24
6 分公益精誠路口10:23
7 分公益東興路口10:21
8 分公益大墩路口10:20
10 分公益文心路口10:18
11 分臺中特殊教育學校10:17
12 分惠文高中(公益路)10:16
13 分惠文國小10:15
15 分黎明大業路口10:13
16 分黎明新村(黎明路)10:12
17 分黎明國中10:12
24 分黎明新村(博愛街)
干城一站10:11
幼稚園10:11
干城二站10:10
干城三站10:10
警察電台10:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info