107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10舊正(烏溪橋頭)18:47
19:10農試所宿舍18:46
19:10豐營18:45
19:11全家福社區18:44
19:11萬豐18:43
19:12農試所18:43
19:13味全工廠18:42
19:14山腳巷18:41
19:14六股(中正路)18:40
19:16坑口里(光復新村)18:39
19:16八德橋18:38
19:18省議會18:35
19:19霧峰國小18:34
19:20教育部國教署18:34
19:20霧峰郵局(明台高中)18:33
19:21霧峰18:32
19:22中正草湖路口18:31
19:23甲寅18:29
19:24霧峰農工18:28
19:26中正吉峰路口18:27
19:27中興東南路口18:25
19:27草湖18:24
19:29財政部印刷廠
19:29大里圖書館(中興路)18:22
19:30青年高中18:21
19:31中興仁化路口18:20
19:34大突寮(中興路)18:16
19:34纖維博物館(中興路)18:16
19:36下內新18:14
19:37立人高中18:13
19:38中興大里路口18:12
19:38內新市場18:11
19:39省農會18:10
19:40中興內新街口18:09
19:40菩提醫院18:08
19:41菸葉廠18:07
19:43南門橋頭18:06
19:43明德高中(臺中路)18:05
19:44南門仔18:04
19:44興大附農(臺中路)18:03
19:46臺中國小18:01
19:47第三市場17:59
19:51第一廣場
19:52彰化銀行(臺灣大道)
19:52第二市場(臺灣大道)
即將到站臺灣大道中華路口
即將到站臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)17:55
彰化銀行(自由路)17:53
合作金庫17:52
臺中州廳17:51
臺中醫院17:50
民權中華路口17:49
臺中教育大學17:48
4 分茄苳腳17:45
公益臺灣大道口17:41
8 分草悟道(市民廣場)17:39
10 分公益中美街口17:37
12 分公益公園(公益路)17:36
13 分公益精誠路口17:34
14 分公益東興路口17:32
15 分公益大墩路口17:31
18 分公益文心路口17:29
20 分臺中特殊教育學校17:25
22 分惠文高中(公益路)17:23
23 分惠文國小17:22
26 分黎明大業路口17:18
28 分黎明新村(黎明路)17:18
29 分黎明國中17:17
18 分黎明新村(博愛街)
干城一站17:16
幼稚園17:16
干城二站17:15
干城三站17:15
警察電台17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info