107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離舊正(烏溪橋頭)4 分
末班駛離農試所宿舍3 分
末班駛離豐營3 分
末班駛離全家福社區即將到站
末班駛離萬豐即將到站
末班駛離農試所即將到站
末班駛離味全工廠21:45
末班駛離山腳巷21:44
末班駛離六股(中正路)21:44
末班駛離坑口里(光復新村)21:42
末班駛離八德橋21:41
末班駛離省議會21:38
末班駛離霧峰國小21:38
末班駛離教育部國教署21:37
末班駛離霧峰郵局(明台高中)21:36
末班駛離霧峰21:35
末班駛離中正草湖路口21:34
末班駛離甲寅21:33
末班駛離霧峰農工21:32
末班駛離中正吉峰路口21:31
末班駛離中興東南路口21:29
末班駛離草湖21:28
末班駛離財政部印刷廠
末班駛離大里圖書館(中興路)21:27
末班駛離青年高中21:26
末班駛離中興仁化路口21:25
末班駛離大突寮(中興路)21:20
末班駛離纖維博物館(中興路)21:20
末班駛離下內新21:19
20:29立人高中21:18
20:30中興大里路口21:16
20:30內新市場21:16
20:31省農會21:15
20:32中興內新街口21:14
20:33菩提醫院21:14
20:34菸葉廠21:12
20:36南門橋頭21:11
20:36明德高中(臺中路)21:11
20:37南門仔21:10
20:37興大附農(臺中路)21:09
20:39臺中國小21:07
20:40第三市場21:06
20:45第一廣場
20:47彰化銀行(臺灣大道)
20:48第二市場(臺灣大道)
20:50臺灣大道中華路口
20:51臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)21:01
彰化銀行(自由路)20:59
合作金庫20:59
臺中州廳20:57
臺中醫院20:56
民權中華路口20:55
臺中教育大學20:54
20:53茄苳腳20:52
公益臺灣大道口20:49
20:57草悟道(市民廣場)20:47
20:59公益中美街口20:46
21:01公益公園(公益路)20:45
21:02公益精誠路口20:43
21:03公益東興路口20:42
21:04公益大墩路口20:41
21:07公益文心路口20:39
即將到站臺中特殊教育學校20:38
3 分惠文高中(公益路)20:36
3 分惠文國小20:35
5 分黎明大業路口20:33
5 分黎明新村(黎明路)20:33
6 分黎明國中20:32
14 分黎明新村(博愛街)
干城一站20:31
幼稚園20:31
干城二站20:30
干城三站20:30
警察電台20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info