107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00舊正(烏溪橋頭)51 分
20:00農試所宿舍51 分
20:00豐營50 分
20:01全家福社區49 分
20:01萬豐49 分
20:02農試所48 分
20:03味全工廠47 分
20:04山腳巷46 分
20:04六股(中正路)46 分
20:06坑口里(光復新村)45 分
20:06八德橋44 分
20:08省議會41 分
20:09霧峰國小40 分
即將到站教育部國教署40 分
即將到站霧峰郵局(明台高中)39 分
即將到站霧峰38 分
3 分中正草湖路口37 分
3 分甲寅36 分
5 分霧峰農工35 分
6 分中正吉峰路口34 分
7 分中興東南路口32 分
8 分草湖31 分
9 分財政部印刷廠
10 分大里圖書館(中興路)30 分
10 分青年高中29 分
11 分中興仁化路口28 分
14 分大突寮(中興路)24 分
15 分纖維博物館(中興路)24 分
16 分下內新22 分
17 分立人高中21 分
18 分中興大里路口20 分
19 分內新市場19 分
20 分省農會19 分
21 分中興內新街口18 分
進站中菩提醫院18 分
即將到站菸葉廠16 分
3 分南門橋頭15 分
3 分明德高中(臺中路)14 分
4 分南門仔14 分
4 分興大附農(臺中路)13 分
6 分臺中國小11 分
6 分第三市場10 分
11 分第一廣場
12 分彰化銀行(臺灣大道)
13 分第二市場(臺灣大道)
15 分臺灣大道中華路口
16 分臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)5 分
彰化銀行(自由路)4 分
合作金庫3 分
臺中州廳3 分
臺中醫院即將到站
民權中華路口20:55
臺中教育大學20:54
18 分茄苳腳20:52
公益臺灣大道口20:49
22 分草悟道(市民廣場)20:48
23 分公益中美街口20:46
25 分公益公園(公益路)20:45
26 分公益精誠路口20:44
27 分公益東興路口20:42
28 分公益大墩路口20:41
30 分公益文心路口20:39
32 分臺中特殊教育學校20:38
33 分惠文高中(公益路)20:36
34 分惠文國小20:36
36 分黎明大業路口20:33
37 分黎明新村(黎明路)20:33
38 分黎明國中20:32
50 分黎明新村(博愛街)
干城一站20:31
幼稚園20:31
干城二站20:30
干城三站20:30
警察電台20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info